Перейти к содержанию

бревет 400 км


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что желающих на такие длинные дистанции обчно не много, а также с тем что все кто хотел или уже проехали или будут на ЧТ1200 я проведу этот марафон на день позже по личным обстоятельствам. а именно 7 июля.

 

Бревет состоится по марщруту Омск-москаленки-Иртыш-Омск

 

вот карта

post-28-0-50894400-1372699196_thumb.jpg

Легенда

Легенда 400-1.doc

и время работы КП 400_1.doc

 

Также если вдруг будут желающие проехать 200 км на неделю раньше а не 13.07 приглашаю желающих присоединиться к маршруту на 200 км Омск-Москаленки-Омск.

Разница только в месте и времени старта на 200 оно происходит от шарика и 9-00.

карта post-28-0-42756200-1372699521_thumb.jpg

легенда легенда.doc

и время работы КП Таблица прохождения КП.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу, но не получится никак... с сердцем проблемы какие-то появились :mellow:

после схода 1 июня - вдвойне обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь едет 200-ку в воскресенье?

Чего-то не получается загрузить легенду и таблицу кп на 200-ку из шапки,ссылки не битые?

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на дачу за Входной. Попал в разгар ремонта дороги методом гудрон-щебенка. Щебенка начинается от виадука и продолжали делать за входной.

На этом участке как минимум несколько дней- недель езда на велосипеде затруднена. Из под колес постоянно выскакивают камни и бют по телу, шлему несмотря на то что ехал по обочине как можно правее. Обочина тоже засыпана щебенкой и есть несколько луж гудрона. Осторожнее на этом участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на обратном пути ехал по центру дороги по разделительной полосе и плевать мне было на ПДД. Велосипед дороже.

400 закончил за 16-56. Если бы не такое убитое покрытие успел бы за 16

дороги на челябе больше нет и я туда ни ногой, бревет на 200 туда точно не поедм.

Дороги по черлаку тоже нет но она хоть по лучше будет.

В общем в Омске и Омской области дорог нет. надо просить политического убежища в Бельгии, Франции, Турции, Испании, Египте, да в любой стране мира кроме этой долбаной росиии чтоб ее нахрен китайцы завоевали БЛин долбаная страна угораздило тут родиться все через ЖОПУ, мудаки в управе и мудаки в городе ничего нормально сделать не могут чтоб их перевернуло.

 

Извините наболело.

 

Единственная нормальная дорога на новосиб, но там фур много и павлоградка. Так что следующие выходные выбирам из 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил вчера двухсотку Омск-Москаленки-Омск.

Утром покрутился до 9-10 на шарике,желающих не оказалось,поехал один.

Допилил до Марьяновки,перекусил,пополнил запас жидкости,отдохнул.В районе Марьяновки видел двух бреветчиков с 400-ки,едущих из Москаленок.

Всю дорогу до Москаленок был встречный ветер,примерно -5 км/ч.

На повороте в Москаленки отдохнул в закусочной,пополнил запас жидкости и поехал по ветру назад.

Около Марьяновки заехал в кафе,перекусил и сел ждать пока пройдет гроза и асфальт немного подсохнет.

Возле Алонского уговнякался,там идет строительство и транспорт идет по уделанной глиной бетонке.

В городе попал под сильный ливень (второй раз под один) и вымок.

Общее затраченное время на бревет 10 часов.

Время в движении 8 часов.

Средняя скорость около 25 км/ч.

p.s. Возле Марьяновки сели на колесо слепни,летели за мной до Москаленок и обратно и отстали только когда позади начала накатывать гроза,наглые и очень упорные твари ))).

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....В районе Марьяновки видел двух бреветчиков с 400-ки,едущих из Москаленок.

 

 

Вообщето я был один. второй наверное просто так катался и я никого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная нормальная дорога на новосиб, но там фур много и павлоградка. Так что следующие выходные выбирам из 2

Я за Павлоградку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...