Перейти к содержанию

Кто ремонтирует байки?


Den Best

Рекомендуемые сообщения

Вчера, по неопытности, дощелкался передачами. Слетела цепь, выгнуло вверх звездочки, лопнула броня на тросике. Теперь понты с переключением передач. Думал куплю тросик и заменю, а хрен, не продаются они с броней. Надо всё подгонять, подрезать. Я ни разу этого не делал и поэтому ичу человека, который мне велик починит.

Читаю разные темы и вижу, что многие советуют каккого-то Дениса. Мол, делает всё быстро, качественно и не дорого. А координат нет. Может к нему и обратиться? Дайте его координаты плиз, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи в здание, это физкультурный институт, там по коридору налево до конца, затем направо и вниз в подвал. если заблудишься, спроси у вахтера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а я и так только что узнала, что у меня уже есть 2 предупреждения (и значит ущемлены мои права личности, потому что когда мне их дали и когда я узнала? и то случайно). так што я буду молчать. как рыба об лед! как дохлый слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а я и так только что узнала, что у меня уже есть 2 предупреждения (и значит ущемлены мои права личности, потому что когда мне их дали и когда я узнала? и то случайно). так што я буду молчать. как рыба об лед! как дохлый слон!

Да, Маш? А кто посмел?

По моим подсчетам (и по всем модераторским счетчикам) официальных предупреждений у тебя нет. Есть общая просьба прекратить флуд и офтоп, которая персональным предупреждением не считается.

Надеюсь, на этом тему злобного модерства, офтопа и флуда в этом топике можно закрыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во понафлудили! Спасибо за наколочки, сейчас позвоню Дену.....спрошу, как дела, ну и всё, пожалуй...Гы, гы... Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера, наконец, вырвался с великом к Дену. Адекватный оказался человек. Описал суть проблемы. Приезжай, говорит за великом через час! Приехал. Забрал. Всё теперь четко работает. И действительно недорого чавчем. А главное быстро! Всё работает как швейцарские часы. Еще советов надавал по девайсам, какие лучше было бы поставить, какие и так хорошие...В общем, советую этого мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...