Перейти к содержанию

Предпасхальный велопробег - 26.04.2008


Рекомендуемые сообщения

Маршрут - Пушкино - Подгородка - XVIII Партсъезд - Андреевский - Вперед - озера - Сыропятское - Омск. Дистанция - около 100 км. Темп 20-22 км/ч. Старт у поста ГАИ по пушкинскому тракту (ехать по ул. Герцена до упора). Время старта - 9.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно 20-22!? :D :D

 

 

Будем ориентироваться на эти цифры. Естественно если ветер в харю то скорость меньше будет, ну если ветерок попутный да дорога ровная можно и поболее вкрутить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дождя сегодня больше не будет или будет очень легкий и немного, то можно ехать. На завтра вроде дождя вроде не обещают. Ближе к ночи станет ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже погода установилась. Значит едем. Кроме денег, как обычно перекус и перепив. Пообедать, думаю, можно в небезизвестном кафе "Светлана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично скатались! Спасибо Юре за интересный маршрут и всем участникам.

 

Участники:

Юлика

Юра

XT

Palmuser

Dimix

(Marina) - первые 5-7км, потом уехала в неизвестном направлении

 

 

Маршрут действительно был нетривиальным. На пути было многое: асфальт, деревни, грязь, лужи, живописные хвойно-лиственные леса Подгородки, озера р-на СибНИВИ, китайские теплицы :), хороший ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР ровно половину пути, река Омь, первые цветы (первоцветы), пикничок у речки, костёр, приятное общение, положительные эмоции и напоследок жесткий мордодуй. И все эти удовольствия с отличной компанией единомышленников.

 

Попозже будет фотоотчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свернула на хвойный, доехала до базы, развернулась - вас нету :( Потусовалась немного туда-сюда, порылась в телефоне - номеров ничьих нет. Ну и поехала обратно. Зато я окна дома помыла :D

Ну чтож поделаешь, если я такой урод, один раз с людьми поехала и то умудрилась потеряться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...