Перейти к содержанию

Ночная покатушка номер один


Рекомендуемые сообщения

вот первый случай как-раз про меня)) по-моему единственный выход - делать стальной хомут и садить всё это дело на болты. поступил так с фарой. висит уже 3й месяц и прикасаюсь к ней только для включения/выключения. в каком направлении выставил - в таком и по сей день стоит и это при регулярных встречах с бордюрами, "гребёнкой", съездов по ступенькам. чё-та в оффтоп понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. На вечер дождик обещают. Значит жарко не будет.

 

А вот серьёзный вопрос. Спешиваться будем и где? В смысле по епеням поедем?

 

Я про что, в смысле что на ноги надевать,чтоб ноги не поломать,не проколоть при ходьбе с велом? :( Надо ли надевать специально обученные берцы?

 

Или только городской асфальт? :rolleyes:

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли надевать специально обученные берцы?

Или только городской асфальт? :rolleyes:

Андрей, ну что ты кипешной такой,ейбо. Ясен пень, что НЕ только городской асфальт. но без берцев я думаю обойдешься. Хотя... можно попросить Юру специально для тебя организовать особые катакомбы :lol: и там оставить

Изменено пользователем Юки
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берцы не помогут :blink: Нужны строительные ботинки с металлической пластиной в подошве :angry:

 

Хотелось бы знать покатуха состоится или после велоомска можно пойти пига испить ? :)

 

Пиво оно никогда не помешает в разумных количествах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво оно никогда не помешает в разумных количествах

 

Ход ваших мыслей нравится. Надо ехать. Оденем тогда кроссовки.Вроде 3-4 человека с ОФ присоединятся.

 

Блин, успеть ещё выспаться,а то в воскресение ещё на озёро по бетонке хреначить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, гостиница Омск обанкротилась. Ее выставляют на торги, можно будет по случаю скинуться и прикупить это здание. Коль уж там встречаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих темах всё можно. :unsure:

Особенно при наличии в одежде лисьего меха :D

Для тебя атракцион. Только сегодня.Сальто-мортале с набережной на веле. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокололся где-то на станционной после перехода, спасибо всем: кто одолжил и камеру,и насос (я самонадеянно не взял их с собой) и оказывал моральную поддержку на абсолютно темной улице на окраине города.

У ТЦ проезжал в 0-30, а куда после Московки все поехали? расскажите, инетересно.

PS кто дал мне камеру, напиши в личку pls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юрию за интересный маршрут. Вообще феноменально проехаться через полгорода, но в основном по каким то богом забытым тропинкам. И еще.....не знал, что у нас в городе есть столько ХОРОШЕГО асфальта!

Спасибо всем за компанию. Отдельнный респект помогавшим в смене колеса. И более отдельный - камраду, пожертвовавшему камеру.

Отвалился у парка. Причем не намеренно. Рванул на колонку, водой заправиться...ибо ехал уже давно "на сухую". Вернулся через 3 минуты, а все уже свинтили. Поискал, поискал и поехал домой.

 

З.Ы. После такого интересного маршрута - все мои варианты ночных покатушек - меркнут.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще круто было !:)

 

 

а куда после Московки все поехали? расскажите, инетересно.

после московки мы поехали в ПкиО а потом на ТЦ, через спортландию, 5 тэц :D
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокололся на Московке, как только заехали в лес. Спасибо Андрею "ДВА 007", что не оставил одного среди леса и пьяных личностей. Благо была запасная камера. Заменил быстро, но найти уехавших вперед уже не смогли, так как никто не знал маршрута. В итоге доехали до Парка 30 лет ВЛКСМ и распрощались. Покатили домой. В целом до прокола покатушка понравилась. Но идея, что проколовшихся парней не ждать, не особо впечатлила, потому как остаться одному на окраине ночного города без возможности двигаться дальше не особо радует. Все-таки было бы неплохо обсуждать маршрут заранее и не бросать своих товарищей, попавших в неприятную ситуацию. Тем более, что от таких форс-мажоров никто не застрахован.

Пы. Сы. Остался бы один, хрен бы дорогу до дома нашел.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительно прокатились! До сих пор под впечатлением! Офигительный маршрут,ага.

 

Теперь понятен смысл, санкраметальных фраз.

 

Не все доедут!

Девушек подбираем, мужиков бросаем. (Да пох где, да в парке на Московке в 23.00 среди вкинутыхкомпаний.

Это будет СЮРПРИЗ-в смысле секс.

Маршрут не скажу

 

Уяснил. Эти покатушки-автономные...

 

Дальше без комментариев. Не хочу устраивать срач в теме.

 

ПС. О себе. Свои вечерние 47 км накатал. Вел был полностью исправен. Со здоровьем полный порядок,в тех местах ориентируюсь, но пришлось прекратить покатушку по независящим от меня причинам. Типа спасибо.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная покатушка! Организаторам огромное спасибо! Кто нибудь отпишитесь сколько в итоге до ТЦ получилось по километражу и средней скорости, а то у меня комп глюканул после 30-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка то более чем индересная задалась, но вот это бросание... В "естественный отбор" играли что ли? Сам ехал после ПКиО в отставшей и почти заплутавшей группе, собирали кого могли. На точке финиша были первыми и довелось послушать про одинокую девушку с одним фонариком в чистом поле...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто суперски!!! Меня где-то в дебрях амура начали посещать мысли, что это никогда не закончится, я уже думала вот свернем и быстро до тц доеду.....ан нет...потом думаю ну все-тут по прямой , а вот фигушки :lol: Юра , спасибО!!! это отличная покатушка для крепкого сна :D

 

 

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про естественный отбор было в шапке написано, и наивно было полагать что это шутка. Проколовшихся по рассказам было много, и если всех ждать, то приехали бы к утру: значит нужнотна такие мероприятия собираться более мелкими группами по двое-трое , иметь при себе средтва индивидуальной защиты и навигатор желательно:) Юре мегареспектище, я тоже думал что это никогда не закончится:) выложите фотки и трек пожалуйста!

Изменено пользователем 110sam
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...