Перейти к содержанию

ребят поясните в чем развод?


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая каждый день появлется на авито новое обьява о гт авланче 3.0... я просто ищу не дорогой вел и мониторю авита каждый день даже звонил им но телефон уже был ыключен.. вообщем то цена меня сразу смутила 5000рубле на следующий день опять появляется с теми же фотками нодругим номером телефона... похоже на развод какойто... вот примеры http://www.avito.ru/omsk/velosipedy/gt_avalanch_3.0_disk_171684649

http://www.avito.ru/omsk/velosipedy/gt_avalanch_3.0_disk_171275178

 

стало очень интересно в чем развод единственное что в голову приходит что продают вел а вечером приезжают якобы хозяен настоящий и говорит украли или как вообщем расскажите может кто сталкивался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таким образом какой то крайне не хороший человек пытается насолить моему другу, т.е. объявления в принципе реальные вот только цена на эти велосипеды другая - а чудак на букву "м" делает копию объявления ставит там ценник 5000 и телефон моего знакомого. Поэтому если увидите такое объявление то просто жмете кнопку жалоба и жалуетесь на ненастоящее объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже странное объявление, на фото два разных байка, никакой конкретики и ценник в 60 000.

 

P.S. Может тему создать, а то часто попадаются не добросовестные продавцы и не всякий заметит подвох.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже странное объявление, на фото два разных байка, никакой конкретики и ценник в 60 000.

http://www.avito.ru/omsk/velosipedy/professionalnyj_velosiped_149042215 вот кстати тоже оно кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/omsk/velosipedy/professionalnyj_velosiped_149042215 вот кстати тоже оно кажется

Самый смак тут фото сняты явно не в России, ценник ниже плинтуса (авито на встречу не пошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таким образом какой то крайне не хороший человек пытается насолить моему другу, т.е. объявления в принципе реальные вот только цена на эти велосипеды другая - а чудак на букву "м" делает копию объявления ставит там ценник 5000 и телефон моего знакомого. Поэтому если увидите такое объявление то просто жмете кнопку жалоба и жалуетесь на ненастоящее объявление

Может они знакомы друг с другом? Причем в в плохих отношениях. Иначе я ничего не понимаю, какой смысл так этому "M" делать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таким образом какой то крайне не хороший человек пытается насолить моему другу, т.е. объявления в принципе реальные вот только цена на эти велосипеды другая - а чудак на букву "м" делает копию объявления ставит там ценник 5000 и телефон моего знакомого. Поэтому если увидите такое объявление то просто жмете кнопку жалоба и жалуетесь на ненастоящее объявление

Может они знакомы друг с другом? Причем в в плохих отношениях. Иначе я ничего не понимаю, какой смысл так этому "M" делать. <_<

 

Если бы были знакомы - то дело бы многократно упростилось(тупо мордобой) , а так эта крыса серет по тихому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже странное объявление, на фото два разных байка, никакой конкретики и ценник в 60 000.

 

в данном случае это перекупы из-за бугория.

ты звонишь и говоришь что надо, они говорят что это будет и сколько будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян по теме:

...

Тогда надо писать "сдам 1-комнатную квартиру за 5000 в месяц". Агентства задолбают куда быстрее :D

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...