Перейти к содержанию

А не посетить ли нам политический отдел 19.04.2008 ?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю посетить Политотдел в ближайшую субботу, т.е. 19.04. Искупаться в теплом минеральном источнике и окончательно смыть с себя грехи перед светлым праздником Пасхи.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, под вашим чутким руководством, однозначно - ДА!

Давно мечтал туда попасть.

Юра, а как там с клещами?!

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От телецентра около 100 верст в оба конца. Клещей мы постараемся не трогать, надеюсь и они нас не тронут. :D Шоссерам можно проехать туда и обратно по асфальту. А на горных думаю интереснее туда часть по асфальту часть по грунту и назад по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация:

 

В связи с повышение статусности этого культового места, которое мы собираемся посетить там взимается сбор за нахождение на территории базы - 120 р/ чел.

 

С утра планируется туда позвонить и заказать горячий обед по количеству желающих (около 110 руб/чел). Также на территории там имеются шашлычные, недавно построенный аквапарк, лошадки, бильярд, сауны, волейбольный зал и т.д.

 

В принципе там можно устроить празднование ДР клуба, но тогда формат мероприятия лучше поменять - заезд вечером, увеселительные мероприятия (сауна, бильярд, деффки, пиво, водка, пельмени и т.д) а в первой половине сл. дня - назад. Но, думаю, народ уже не успеет собраться и, возможно, может не быть там свободных номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробная информация :P

 

Отбытие пелетона от телецентра в субботу (19.04.2008) в 9.30 по омскому времени

 

С собой иметь рублей 300, купальные прибамбасы,полотенце, велосипед, запасную камеру, набор ключей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера субботы до утра воскресенья с удовольствием присоединилась бы....

А так в субботу с утра работаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробная информация :P

 

Отбытие пелетона от телецентра в субботу (19.04.2008) в 9.30 по омскому времени

 

С собой иметь рублей 300, купальные прибамбасы,полотенце, велосипед, запасную камеру, набор ключей...

До встречи. Буду рад познакомиться лично(не виртуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поехал, но вот смущает прогноз погоды (по гисметео +9, переменная облачность) - а весенней одежды нормальной у меня нет. Если вдруг будет тепло - обязательно присоеденюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, слушайте, а на гидрометцентре и на intellicast'е передают +15! Если так, то я скорей всего еду. Продолжим открытие сезона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада. Если завтра починят буровую машину, то баста моему путешествию. Надо звонить автомеханикам, чтобы они сегодня забухали и ничего не ремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...