Перейти к содержанию

Марафон 200 км в Калачинск


Рекомендуемые сообщения

18 мая для разнообрзия и учитывая розу ветров запланирован долгожданный велобревет в Калачиснк.

старт в 7 утра от Телецентра

маршрут тут легенда.doc

 

карта тут

post-28-0-57759200-1368445869_thumb.jpg

 

для ориенторования в городе в поисках КП

post-28-0-21594500-1368445873_thumb.jpg

 

таблица прохождения КП тут Таблица прохождения КП.doc

 

 

В связи с тем что дата проведения мрафона совпадает с датой стрелы, ни я ни Сергей отправить всех желающих со старта не сможем, поэтому регистрация всех участников поручается либо добровольцу, либо она будет проходить до пятницы 17 мая и я лично раздам карточки всем желающим.

Телефон для связи сообщу в личку. приехать за карточкой можно ко мне на работу с 9 до 18 каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему старт в 7 а не 9 как обычно?

М.б. "секретный контроль" (ищите графу в карточках) хочет успеть с утречка зафиксировать всех стартовавших здесь или здесь или ...

(по идее надо какой-то смайлик добавить, но фи его знает - какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера кто то ездил? сегодня проехали но во время не уложились...:)110 км по м51... против ветра, который вроде около 8м/с был:) изза сбоя компа не доехали до рощ буквально 2км....ну а дальше уже вне зачета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера кто то ездил? сегодня проехали но во время не уложились...:)110 км по м51... против ветра, который вроде около 8м/с был:) изза сбоя компа не доехали до рощ буквально 2км....ну а дальше уже вне зачета:)

Понимаю. Тоже вчера 60км вкручилвал пытаясь успеть на электричку. И тоже не успел:-)

 

Мы с Денисом успели, но это было не легко, хотя мы и выехали раньше. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось что по ветру совсем немного ехали, первые 90 до калачинска ведь не по прямой...где то по ветру, где то против ветра, где то при боковом...да и встречных фур было в разы больше чем попутных. Но ничего:)главное доехали) в такую погоду и этот факт радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера кто то ездил? сегодня проехали но во время не уложились...:)110 км по м51... против ветра, который вроде около 8м/с был:) изза сбоя компа не доехали до рощ буквально 2км....ну а дальше уже вне зачета:)

 

Я в субботу ехал. По м51 покрутил километров 40, сильно колено разболелось, не смог дальше ехать. Сошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то ты сегодня злой - наверное тоже вчера картошку сажал! Изображение

Нет, я не занимаюсь подобной хренью :D зачем сажать поле картошки за 100 км от города что бы потом сожрать мешок за зиму :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федеральная трасса очень огорчала караваном фур) интереснее все же ехать по разным дорогам, и без плотного потока! 100 км по прямой морально угнетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...