Перейти к содержанию

Hardtail for a heavyweight или выбор вела и скидки


Рекомендуемые сообщения

я вписывался и в 9, на базе гоночной рамы Геры.

ставил всё очень дешёвое и б/у,с учётом того что потом, не торопясь, всё это надо будет апгрейдить на нормальные компонеты.

и понял что оно того не стоит, сейчас бы я взял "базовый" вел, и потом точно так же доводил до ума.

выгоднее получается.

 

но решать конечно ТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли заявку. Ничего не обещали. Еще не перезвонили. Если откажут, то наверное дождусь открытия чемпиона 7 июня и там гляну мериды.

Я заказывал в Триале велосипед. Ждал 24 дня. Никто не звонил. Я сам звонил каждую неделю и спрашивал. Вообще там назначается день поступления товара в магазин. На телефон продавцы некоторые отвечают неохотно, может дойти до того, что продавец передает трубу другому, тот другому и при этом каждому объясняй, что нужно от них. Желательно попасть на велосипедного продавца, с ним можно договориться побыстрее собрать вел, если он уже поступил раньше заявленного срока. Вот такие дела. При покупке необходимо тщательно проверять вел, все узлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эпопея продолжается! Велкам!))

Сыну вел обновили сегодня. Спасибо парням из триала и К4 (взяли в итоге в К4, т.к. там оказался более подходящий вел по размеру). А вот со мной непонятки.

В триале смотрел аваланч 1.0 2013-го года в размере XL на 26-х колесах (27 тр). Жутко неудобный! Плюс мнение жены на его счет - он подо мной какой-то куцый, т.е. больно мелковат :)) Реально стремные седло и руль.

Дальше есть в триале corratec superbow race 2013 в 54-м размере за 37 т.р. (акция на все велы)http://trial-sport.ru/goods/51516/766169.html Что скажете по его навеске? Как он в сравнении с этим Cannondale SL 29 ER1? Кэнондейл стоит по акции в райде 39 т.р. http://www.cannondale.com/2013/bikes/mountain/hardtail-29er/trail-sl-29er/trail-sl-29er-1

 

Тормоза на кэноне лучше (там ДОТ или минералка? на корратеке точно минералка). Вилка как? Рэкон голд против маниту тауер комп. Я по ним ваще хз, вроде голд круть. Переклюки идентичные. Сидеть мне на корратеке удобно. На кэноне хз, примерно тоже вроде ничего, но его нет в наличии и померить никак, а посадка на более младшей серии вроде норм.

Вот я хз вообще. Хочется уже завтра купить вел либо корратек, либо заказать кэнон в райде. Тяжко блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все. Развязка оказалась неожиданной даже для меня. Купил аву 1.0 в триале. Стоковый плоский руль заменил на вудлэнд с бОльшим подьемом и меньшей ширины. Купил другое седло.

 

От корратека я в шоке. Супербоу рейс и фан очень подозрительно щелкали вилками, иногда со стуком. Плюс заметный люфт в ногах. Кстати, вчера по этой же причине не купили у них ребенку корратек детский. На них вилки просто ходуном ходили, сантуровские. Решил я не эксперементировать со столь дорогущей для меня покупкой и взять проверенное решение, тем более ценник и комплектуха уж больно сладкие. А брать кэннондейл под заказ побоялся без примерки. Вдруг что ни так и куда потом его, за сорок косарей?

 

Интересно выслушать ваше мнение по поводу моего выбора и быть может советы по эксплуатации. И всем огромное спасибо за помощь и консультации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да :D

Я решил так - сейчас ава, пойму что к чему, разберусь. Ну а дальше уже будем повышать градус и быть может к тому времени парни из райда притянут дойлов на склад, чтобы можно было их пощупать воочию. Поехал катану, как раз доджик освежил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...