Перейти к содержанию

Mister V, с днем рождения!


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Держи вдогонку еще одно! :rolleyes: Вадик, ты очень милый человек, с тобой всегда весело и легко! Желаю тебе счастья, самого разного счастья! Много-много счастья! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И еще раз в наслажденьем поздравим Вадю с Днем РожденьЕМ!!! ;)

"Особенному" :P фотографу и его Спешу (а также Коне, чтоб было не обидно=)) спешу пожелать многопиксельных радостей, интересных дорог&шикарных пейзажей, крепкого здоровья и семейного счастья! :rolleyes: :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летописца в картинках с днем рождения!

 

Преодолевай так же лихо, как на велосипеде все невзгоды и предпятствия :rolleyes:

post-6982-0-25728000-1428548558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро. мы с тобой уже прекрасно понимаем друг друга без слов, но я таки скажу.

 

Дорогой наш барашек. ты один из лучших людей среди тех, что я знаю. благодарен тебе за всё.

за твой неунывающий мягкий оптимизм, мудрость, фотки.за е%еня, куда нас заносила твоя штурманская фантазия.

за первый перевал, который я заполз, закинув язык на плечо-чтобы увидеть там твою ехидную улыбку.

за ту пробку от бутылки, которой мы починили сломанную втулку в горах на Крите. ведь если бы не ты- я бы дошел до отеля в аккурат к утру.

за понимание и задушевные разговоры.

 

С днём рождения, брат. здоровья тебе и удачи.

 

и пусть таких фоток будет больше

 

STMqunuUt-o.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, с Днем Рождения!!! Будь счастлив и любим, пусть каждый день несет удивительные и приятные моменты :) Желаю тебе проехать еще много-много сотен километров и запечатлеть красоту этого мира в тысячах фотографий, семейного уюта и верных друзей. Не расставайся со своей теплой улыбкой и оптимизмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!!

Сейчас каждый фотограф, но все равно, на Омсквело фотограф один!

Вадим, счастья тебе и удачи во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...