Перейти к содержанию

Помогите с поиском / выбором велокомпьютера


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!)

 

Форум моя последняя надежда) Решила подарить мужу на памятную дату велокомпьютер. Подошла к выбору ответственно, прочитала про марки, модели, функции и.т.д. В итоге решила покупать комп марки Sigma. Проблема в том, что я нигде у нас не могу их найти. Была в спортмастере, триал-спорте, в магазине на набережной у ЖД, звонила в техносферу и ТД на Конева, поглядела прайс велоцентр72.рф. Нигде нет таких. В общем фишка в том, что я очень уж затянула с выбором, и подарок бы надо купить уже сегодня завтра) Хотелось бы не очень дорогую модель с базовым набором функций, главное, чтобы она нормально работала. Будьте добры, подскажите, где можно еще поискать? Или может я зря зациклилась именно на сигме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конева и нет простой сигмы??? Там их всегда валом вроде было... Кстати, у Андрея можно действительно позвонить и спросить. Не обязательно брать сигму, кэтай ничем не хуже. Да и Андрей вроде сам фуфлом не торгует, посоветует.

Да... Еще сам когда искал велокомп все магазины обшаривал. В Спорт СЕ было навалом сигм - позвоните и спросите. Ну и в Чемпионе в меге тоже были сигмы, но мало и навороченные.

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая беспроводная Sigma Sport BC 1909 HR - все что надо есть, ничего лишнего!

Купить можно на их офф. сайте. Если почта не подведет то неделя и он тут.

Если 1909 дороговат, то BC 1609 STS CAD подешевле - отличается тем, что нет пульсометра.

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из других брендов могу посоветовать вот этот велокомп, если есть бонусы, то будет стоить еще дешевле.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибо за ответы!

 

Тот, который на форуме представлен, мне показалось его несолидно дарить) Подумает еще, что я экономлю)

На Конева сказали, что появятся через пару недель.

 

Gold Angel, и правда! Позвонила в велоцентр, сказали "не верьте нашему прайсу, у нас всё есть", выбрала BC 1609. Надеюсь понравится) Ну и плюс он на 2 велосипеда, если что, буду периодически отжимать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1609 Проводной или беспроводной?

На второй байк нужен дополнительный комплект датчиков. К тому же подразумевается, что это второй байк одного байкера - ездить на них поочереди с одним "своим" компом - который считает общий пробег с двух велов.

 

Себе свой второй велокомп купить проще. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1609 Проводной или беспроводной?

На второй байк нужен дополнительный комплект датчиков. К тому же подразумевается, что это второй байк одного байкера - ездить на них поочереди с одним "своим" компом - который считает общий пробег с двух велов.

 

Себе свой второй велокомп купить проще. smile.gif

 

Наверное проводной.. А в чем плюсы беспроводного? Только в наличии провода или еще в чем-то?)

Ммм.. ну тогда видимо себе придется какой-нить простенький купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плюсы в том, что нет проводов! smile.gif хотя в этом же есть и некоторый минус - иногда ниработает... из за какой нить помехи. А еще когда моного обладателей сигм в одном месте пишет "Ту мэни сигналс" laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плюсы в том, что нет проводов! smile.gif хотя в этом же есть и некоторый минус - иногда ниработает... из за какой нить помехи. А еще когда моного обладателей сигм в одном месте пишет "Ту мэни сигналс" laugh.gif

 

Ну вот теперь еще больше к проводному склоняюсь)

 

Бери проводной если вдруг будет выбор.

 

Выбор точно есть, наверное так и сделаю. После работы поеду покупать)

 

Еще раз спасибо всем откликнувшимся! Думаю на этом я тему закрою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...