Перейти к содержанию

300 бревет


Рекомендуемые сообщения

По просьбе трудящихся объявляю о предстоящем 4 мая марафоне 300 км по Маршруту Омск-Черлак-Омск

post-28-0-22322500-1367484335_thumb.jpg

 

Маршрут всем давно известен, если кто-то едет первый раз то вот вам легенда маршрута

Легенда 300-1.doc

 

и время работы КП, Сергей по ней заполняются карточки

300_1.doc

 

Ну и в заключении макет финишного протокола.

финишный протокол.doc

 

Старт в 7-00 от Телецентра.

Меня не будет, марафон организует Сергей Рэд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение. На форуме есть пользователь с ником "Рэд". Звать его тоже Сергей. Об этом многие не знают. Не перепутайте.

Мой ник - Red (английскими буквами).

Для регистрации сообщаем о себе или прямо в теме или в личку. Просьба сообщить номера мобильных телефонов на случай необходимости оперативной связи, фамилию и имя, включая английский вариант их записи, для заполнения протокола.

Фамилии буду вписывать в карточку прямо перед стартом на остановке. Пару запасных карточек возьму.

Я, конечно, еду:

+1

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз почти приличным стал. Днем завтра небольшой дождь. Температура до +14. Вечером снова обещают дождь. Поэтому лучше успеть вернуться до 22 часов.

На всякий случай не забываем взять с собой фары и габаритки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!! вопрос со стартом решился. у родственников оказался железный гараж) (о котором я не знал) стартую, как и все в 7 утра от телецентра)

Андрей, с тебя вино ;) :D

п.с. просьба для более опытных - выведите меня, пожалуйста, из города до трассы (сильно не задержу :rolleyes: ). дальше уж как-нибудь сам по карте) ну и обратно надеюсь не заплутаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабу сам найду)) я Омск знаю только центральные улицы, ну и некоторые второстепенные, я пока учился жил в нефтяниках. и дальше ЖД вокзала в порт артур или что там еще - я не ездил (а там как раз выход на черлакскую трассу). до телецентра сам доберусь))

 

велосипед будет ночевать в гараже))) я просто считал что нагловато напрашиваться на переночевать и еще и велосипед на балкон заносить.

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам с рыженькой одного хватит)))))) а оставшимся спальником прикрыть байк, чтобы не замерз))

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с КОТом. Он тоже не знает.

Заполнил пока три карточки. Если к старту кто-то подъедет, то оформится утром.

По прогнозу дождь днем отменили. Все на вечер. Тенденция такая, что завтра денек вообще хороший будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди, это...

Я есть, и хочу ехать... Просто... Ну в общем первомай был :rolleyes:

Буду завтра в 7-00 на телецентре

8-908-101-47-96

Как зовут бросил Redу в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там успехи у бреветчиков (рандоньерров - не выговорю) ?

16 часов мимо. В принципе пора бы вернуться. Надеюсь не сдуло на трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишировали-таки!

Денис (NaiGer) и я в 21-50 (это по факту). По чеку (официально, значит: а как иначе, строго по Правилам? - так и в карточки записали) в 22:00.

В Севе касса на 10 мин позже пробивает. Да ладно - мелочи.

Получилось ровно за 15 час.

Андрей55 звонил - примерно через 40-45 минут. Точно пока не знаю.

Александр (который с табуреткой :D) - пока едет, вроде. А м.б. уже финишировал. Звонить ему не стал - в такую погоду за мобильником лезть и то тяжко.

В Черлаке он отметился в 14:10. Крутой парень!

Подробности завтра - срубаюсь в сон.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была страшная жопа славная охота :lol:

От Соляного дождик мордоимел меня до Иртышского, потом сжалился, дал финишировать, но сразу после него поимел опять.

К моему приезду "Севина" дверь была закрыта, в окрестных киосках мне с радостью продали всякую шнягу, но не дали чека. Доехал до банкоиата на площади Малунцева и взял выписку из него. Надеюсь сойдёт за подтверждение того, что в 2.29 я был в городе. Пробег 386 километров, таким образом флеш ехать рано, надо поднимать скилл...

Тайминг 11:30 Иртыш, 14:10 Черлак, 18:50 Иртыш, 02:29 Омск

Два желания - жрать и спать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый яркий эпизод. Горизонтальный дождь навстречу. Скорость 8км/ч, передача 1/3, голова опущена, прячу лицо под козырьком. Сзади непонятный гул. Меня обгоняет комбайн "Нива". Пристраиваюсь за ним, скорость 15-18, правда страшно до одури. Комбайн чуть шире полосы, переднее колесо периодически хватает раскисшую обочину, его пытается развернуть и кренит. Как помню - управляемые у него задние и с помощью гидронасоса, то есть управляемость девайса на мокрой дороге чуть выше нуля. Стараюсь не влететь в клыки копнителя и не получить лопату грязи в морду лица из-под колеса. Тут его поворачивает в очередной раз, через щель между нами врывается ветер и вышвыривает меня на обочину. Пока я с неё вылез - комбайн скрылся в дождевой мгле. Пополз дальше на 1/2 со скоростью 6км/ч :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода зверская была после обеда. Сегодня ночью по Омской области объявили штормовое предупреждение. Хотя его уже вчера ближе к вечеру можно было объявлять. Велосипеды порой ехали под углом к поверхности асфальта. Буквально срывало с дороги. Хорошо, что в правую сторону, а не в левую.

Александр на байке со своей высокой посадкой буквально как парус был на дороге. Учитывая, что утром к старту еще километров 65 проехал... Я просто снимаю каску :)

Денис меня приятно удивил. Раньше больше сотки не проезжал. А тут сразу 300 проехал, да еще в такую погоду. И время приличное. Молодец, Денис!

Андрей хоть и стреляный воробей - марафоны бегает, а 300-ку тоже первый раз проехал. Утром при +2 мне на него даже смотреть холодно было. А он такой бодрый.

И финишировал в таком же виде: видел его на перекрестке Кр.Пути и Кемеровской, когда я домой уже ехал.

Все стихию преодолели - молодцы ребята! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добрался до компьютера с интернетом. во всем теле ужасная слабость, даже пальцы на клавиши давить не хотят, колени болят, а попа вроде нормально)

Хочется сказать огромное спасибо Red, Andrew55, Maxwells demon за компанию.

Red - за советы по ходу маршрута, за компанию на протяжении всего бревета.

Andrew55 - за компанию, за интересный взгляд на мир и спорт.

Maxwells demon - за то что даказал, что и на байках можно ездить бреветы, причем при попутном ветре вполне даже сравнимо с шоссерами/кроссерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...