Перейти к содержанию

MAS - Mobile Audio Systems


Рекомендуемые сообщения

Проект № 001 (MAS - Walkman Sound) завершён.

1. Среда эксплуатации: помещение, улица, дорога (пеший ход и велопрогулка).

2. Ношение: крепление на клипсах к лямкам рюкзаков и ранцев.

3. Расположение (стационарное): рядом с компьютерами разных типов, мультимедиа-плейерами.

4. Питание: адаптер 5V 1A, батарейные аккумуляторы ААА 4 шт. 1,2 V примерно 1А.

5. Возможность регулирования громкости: колёсико.

 

Мощность аппаратуры 4W, сопротивление 4 Ом, время работы с полностью заряженными аккумуляторами 5 ч.

EIE3LANFD6g.jpg

тема вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем обычные наушники не угодили? есть ярое желание сообщить всем окружающим о своих музыкальных вкусах? поверьте, это вызовет только раздражение, но не восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ообщить всем окружающим о своих музыкальных вкусах? поверьте, это вызовет только раздражение, но не восторг.

ну я катаю с колонкой и че ? тока она минимальная по сравнению с этими )) а насчет кому то не нра мне пох))у нас свободная страна,не нравицо не слушай !

пс. ты сам то пробовал в наушниках катать?

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ообщить всем окружающим о своих музыкальных вкусах? поверьте, это вызовет только раздражение, но не восторг.

ну я катаю с колонкой и че ? тока она минимальная по сравнению с этими )) а насчет кому то не нра мне пох))у нас свободная страна,не нравицо не слушай !

пс. ты сам то пробовал в наушниках катать?

 

я постоянно в наушниках катаю и не испытываю никакого дискомфорта) а насчет безопасности - я привык постоянно крутить головой)

колонка водой/грязью заливается - это первое неудобство. второе - заряжать второй аккум (как это реализованно у ТС), ну или чаще заряжать основной аккумулятор плейера. третье - ветер и прочие посторонние звуки искажают общее восприятие музыкальной композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет кому то не нра мне пох))у нас свободная страна,не нравицо не слушай !

колонку разбить чтоли?)))) у нас свободная страна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLex Tishler (25 Апрель 2013 - 22:40) писал: Просмотр сообщенияNaiGeR (Сегодня, 22:32) писал: ообщить всем окружающим о своих музыкальных вкусах? поверьте, это вызовет только раздражение, но не восторг. ну я катаю с колонкой и че ? тока она минимальная по сравнению с этими )) а насчет кому то не нра мне пох))у нас свободная страна,не нравицо не слушай ! пс. ты сам то пробовал в наушниках катать? я постоянно в наушниках катаю и не испытываю никакого дискомфорта) а насчет безопасности - я привык постоянно крутить головой) колонка водой/грязью заливается - это первое неудобство. второе - заряжать второй аккум (как это реализованно у ТС), ну или чаще заряжать основной аккумулятор плейера. третье - ветер и прочие посторонние звуки искажают общее восприятие музыкальной композиции.

  • с какого перепуга она грязью заливается ? :blink:

  • все удобно придумали китайцы ))

  • воткнуть акк в розетку на ночь не составляет труда))

ах да! и ты попробуй послушать музло в качестве и поездить по городу по дорогам ? когда не слышно че за спиной происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет кому то не нра мне пох))у нас свободная страна,не нравицо не слушай !

колонку разбить чтоли?)))) у нас свободная страна))

На следующую покатушку возьму какой-нибудь матюгальник. Будем слушать что-нибудь вроде Cannibal Corpse или Behemoth. Свободная страна, чо...

А если все будут ездить с матюгальниками, я, пожалуй, буду ездить с дубиной...

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого (© Не помню кто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLex Tishler (25 Апрель 2013 - 22:40) писал: Просмотр сообщенияNaiGeR (Сегодня, 22:32) писал: ообщить всем окружающим о своих музыкальных вкусах? поверьте, это вызовет только раздражение, но не восторг. ну я катаю с колонкой и че ? тока она минимальная по сравнению с этими )) а насчет кому то не нра мне пох))у нас свободная страна,не нравицо не слушай ! пс. ты сам то пробовал в наушниках катать? я постоянно в наушниках катаю и не испытываю никакого дискомфорта) а насчет безопасности - я привык постоянно крутить головой) колонка водой/грязью заливается - это первое неудобство. второе - заряжать второй аккум (как это реализованно у ТС), ну или чаще заряжать основной аккумулятор плейера. третье - ветер и прочие посторонние звуки искажают общее восприятие музыкальной композиции.

  • с какого перепуга она грязью заливается ? :blink:

  • все удобно придумали китайцы ))

  • воткнуть акк в розетку на ночь не составляет труда))

ах да! и ты попробуй послушать музло в качестве и поездить по городу по дорогам ? когда не слышно че за спиной происходит.

 

да полностью согласен в нашниках ездить небезопасно, колонка Lex довольно удобная и прикольная вещь, зачем что то изобретать когда уже все есть.

допустим я купил блитуз наушники и использую их тоже в качестве колонок скинув на шею, удобно музу слышно, да и когда по телефону звонят можно ответить не прекращая движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем слушать что-нибудь вроде Cannibal Corpse или Behemoth.

дак я только рад буду )))))))) и кстати,если не нра музло ну откати в сторону и все! к чему вы**оны то? это ж не авто саб где за два квартала порой слышно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладные наушники то чем плохи? я не о "чебурашках". если подобрать уровень громкости, то и происходящее вокруг нормально слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ты попробуй послушать музло в качестве и поездить по городу по дорогам ? когда не слышно че за спиной происходит.

У нас так пол страны ездят на авто. И ничЁ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLex Tishler (25 Апрель 2013 - 22:59) писал: .... ты попробуй послушать музло в качестве и поездить по городу по дорогам ? когда не слышно че за спиной происходит. У нас так пол страны ездят на авто. И ничЁ B)

сравнил хрен с трамвайной ручкой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • с какого перепуга она грязью заливается ? :blink:

  • все удобно придумали китайцы ))

  • воткнуть акк в розетку на ночь не составляет труда))

ах да! и ты попробуй послушать музло в качестве и поездить по городу по дорогам ? когда не слышно че за спиной происходит.

ты в дождь и грязь не ездишь?)

конструктив твоей колонки не видел, возможно и удобно.

а мне удобнее раз в неделю зарядить плейер, я лентяй)

насчет езды по городу согласен. в Омске я бы не рискнул в наушниках сунуться на проезжую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс) норм всё.

Мне вот наушники нравятся. Но только мои санхайзеры с затылочной дугой. Чтобы слышать всяких мудазвонов за спиной.

Но и в 2011 не отказывал с колонкой катать)) просто на разные мероприятия.

Да и помнится в 2010 катался с музыкой орущей. Тем кто на покатушках умирал, всегда помогала музыка с телефона :)

Так что есть ощутимый бонус когда едешь в большой толпе и рядом с теми кому уже ну того самого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler

Музыку, играю на ударных и немного на струнных (гитара, бас-гитара, укулеле), и внезапно прекрасно запоминаю музыку и могу легко вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно приятней и точней слушать, но уже отвык от наушников и на улице даже не тянет слушать, дома через колонки классней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще купить за 1000, а если бу то и за 500 рублей вот такую нокиевскую колонку, звук у нее хороший, мощности хватит, д и батарея легко сутки держит!

post-7252-0-76162700-1366940702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще купить за 1000, а если бу то и за 500 рублей вот такую нокиевскую колонку, звук у нее хороший, мощности хватит, д и батарея легко сутки держит!

Нет! Сателлит без саба - как педаль без вела!

blaupunkt_bike_audio-s700x558-167338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел подобное изделие у байкеров, которые на Харлеях B) Но у них тем нет проблем с питанием, да и колонки были влагозащитные. Типа вот таких:

 

PICT0577.jpg

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...