Перейти к содержанию

Кто где отоваривается аксессуарами?


Паша

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Господа, где можно инструмент купить для ремонта велосипеда? Только инструмент не в наборе, а по штучно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал-спорт
http://trial-sport.ru/magaz/14.html
Спортмастер
http://sportmaster.ru/article.php?part=671&tree=669
Вертикаль
http://www.verticalextreme.ru/tels
Торговый дом на Конева
ОМСК, КОНЕВА, д.: 28А (ОСТАНОВКА 11-Й МИКРОРАЙОН)
и конечно же MАP:-)
Павел "MAP" Мартынов, ICQ: 277722781

 

ЗЫ Админы, прицепите там где-нибудь на видном месте... ;)

Слушайте. Я понимаю, что читать тему из 15 страниц, из которых 12 - флуд, утомительно. Но когда в интересующей теме всего 2 страницы, неужто сложно заглянуть на первую? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По зиме по адресу Маршала Жукова 105 открыли спортивный магазин (там раньше была плитка Imola). Велосипедного пока мало, но по весне обещают что-то, и даже байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ассортимент стал больше, обновили недавно. Есть даже журнал - каталог велосити, вроде как можно заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у них есть нерабочий (надеюсь, что только временно) сайт www.sportse.ru

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ассортимент стал больше, обновили недавно. Есть даже журнал - каталог велосити, вроде как можно заказывать

Был там недели две назад выбора из велосипедной тематики было ноль целых ноль десятых (перчатки тока видел и шлема)

А еще у них есть нерабочий (надеюсь, что только временно) сайт www.sportse.ru

Это временно может тянеться почти месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне они что-то говорили про Томск. Мол оттуда доставляют в Омск и что работают от него. На наш миллионный город - веломагазины можно по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня вопрос такой, когда выгоднее всего покупать вел в триале. Понятно что во время скидок - в каком месяце? А то присматривался к первому аваланшу, а он после нового года подорожал на 3 рубля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня вопрос такой, когда выгоднее всего покупать вел в триале. Понятно что во время скидок - в каком месяце? А то присматривался к первому аваланшу, а он после нового года подорожал на 3 рубля :(

 

По прошлому году скажу, самая низкая была в мае, по карте скидка была 30%, но выбор таял с каждым днем.

 

Огласите желаемую потратить сумму, может чего нибудь другого люди насоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% скидка была в январе , теперь там цены на велики дороже чем летом :lol: Можно попробовать купить в "чемпионе "что в "меге "Как то зашел туда и увидел CUBE, откуда спрашиваю ,вы же их не продаете ,во всяком случае на сайте про них ничего нет- отвечают ,что это под заказ привезен , сеть у них в некоторых городах -а можно заказать ? -конечно При открытии "чемпиона " на мериды были очень хорошие цены ну их быстро раскупили .Посмотрели мы с продавцом (парнишка не русский небольшого роста такой )что у них по сети числится Есть там чего поковырять ,к примеру Merida Matts TFS Trail 300-D тысяч 13 с копейками + скидка 15% только то ли резерв какой то ли еще чего , говорит надо с директором обговорить ,но директора не было ,так что не известно ,но думаю поробовать стоит тем более на велики классом выше типа CUBE LTD PRO стоит около 30 тысяч,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без карты? На вел думаю не больше 25 тыр. р. отдать. Планирую брать весной (май), потому и спрашиваю про скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% скидка была в январе , теперь там цены на велики дороже чем летом :lol:

про это знам уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без карты? На вел думаю не больше 25 тыр. р. отдать. Планирую брать весной (май), потому и спрашиваю про скидки.

В эту сумму входит стоимость аксессуаров (насос, зап. камеры, инструмент) и экипировки (Шлем, перчатки, форма)?

В Чемпионе кстати были очень неплохие велосипеды (Merida, Stark и Trek), на жукова в "Спорт СЕ" должны быть велосипеды.

P. S. Только в Спорт-Мастере не советую брать там выбор никакой и цены космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без карты? На вел думаю не больше 25 тыр. р. отдать. Планирую брать весной (май), потому и спрашиваю про скидки.

В эту сумму входит стоимость аксессуаров (насос, зап. камеры, инструмент) и экипировки (Шлем, перчатки, форма)?

Блин чуть со стула не рухнул - не заметил в конце Вашего поста вопросительного знака :)Соре за неточный вопрос. Нет 25 р. - тока на вел, экипировка потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще в рич тойзе посмотреть байки, format, forward. я сначала думал, что формат это какой то ашанбайк, однако ж заблуждался очень. посмотреть можно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

March-Cat, экиперовка на потом? Шлем точно надо покупать в первую очередь и с велом, особенно если это первый вел, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем точно надо покупать в первую очередь и с велом, особенно если это первый вел, имхо.

 

И всё же уважаемые форумчане просветите по поводу скидок в триале.

Ну не стоит первый аваланш 25 с лишним килорублей (как щас), а вот его цена которая была в 2009 году очень даже кошерная (22 тыры с копейками).

Вопрос: кады самые кошерные скидки в триале? :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

March-Cat: когда у них жидкий ассортимент, тогда делают скидки чтобы разбирали остальное - не то, что хотелось, а что получается выгодно.

Май - не показатель. Мой байк с майской 25% мегаскидкой получался 20 тыров, а двумя месяцами позднее он с обычной 5% скидкой получался 18,6 тыр.

 

Подсекай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же уважаемые форумчане просветите по поводу скидок в триале.

Ну не стоит первый аваланш 25 с лишним килорублей (как щас), а вот его цена которая была в 2009 году очень даже кошерная (22 тыры с копейками).

Вопрос: кады самые кошерные скидки в триале? :)

Спасибо.

Тот кто более -менее в теме за такие деньги наверно покупать не будет, у них постоянно акции проводятся, но сейчас ихние скидки не о чем ,скорее накидки ,скоро должны обновлять модельный ряд 2010 года, может опять скидки будут на модели 2009 года ,хотя кто их знает какая у них ценовая политика , в январе вот аваланч 1 можно было купить за 17834 рубля , тут главное нос по ветру держать не проспать , подпишись на рассылку что б быть в курсе http://trial-sport.ru/sales.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...