Перейти к содержанию

выходные 15-16марта


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вопрос актуален... Потому что 50% дороги - по асфальту, а 50% - по аццкому льду. Вся, прям, в раздумьях: снимать или не снимать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я вот по этому сейчас и не выезжаю,

зимой был снег (ерунда, тьфу,..), сейчас лёд (жжессть)!!!

Хотя, может я зря паникую?

Мож, он не такой уж и скользкий?

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я езжу.... Когда по асфальту - сердце кровью за шипы обливается. Когда по льду - радость от того, что все же их не пожалела и не сняла. Оооочень скользко ездить.

...Позавчера по набережной здорово так прокатилась по лужам с ветерком :) Подумала: вот она, весна! А потом, благодаря этому же ветерку вся моя система обледенела.. Замерзло все! Тогда подумалось, что до весны еще очень далеко... Благо, что замерзло на более-менее удачной передаче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, ты сейчас на какой резине?

Шиповку снял?

Спереди шиповка, а сзади полуслик))

Евген вчера на летней катал норм вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф. сняли все же шиповку. жалко ее.

В принципе, ехать без шипов нормально. Там, где лед пыльный, вполне спокойно. По откровенному голому :) льду, конечно, страшновато - заносит. Но в целом довольно уверенно ехалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу ездил по красноярскому, до восьмой колонии, в пейнтболл играть. резина - летняя kenda komodo. отъехал от дома 50 метров, и чуть не убился два раза, решил по замерзшей луже проехать, аккуратно, еще бы доля секунды и закончилась бы эта поездка для меня трагедией :-). дальше решил быть повнимательнее и на лед не выезжать. на заледеневшем снегу, на обочине, байк держался очень уверенно, а на проезжей части вообще был чистый асфальт, так что проблем небыло вообще. но вот начались они когда я съехал на "бывшую грунтовку", там заледеневшая колея, по которой ехать практически невозможно. байк то и дело стремился выскочить в сторону. проехал я метров 200-300 по ней, упал 3 раза. а когда поехал обратно, все подтаяло, и стало совсем не скользко, только аццки грязно, и я приехал домой радостный и грязный как свинья :).

так вот, могу сказать, что на летней ездить уже можно, только местами очень осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так вот, могу сказать, что на летней ездить уже можно, только местами очень осторожно.

 

Не... я что-то очкую пока без шипов. Когда стабильный круглосуточный + будет, тогда и переобуюсь, а то на работу ездить некомфортно будет. Днём ещё ничё так, а с утреца моя рабочая дорога похожа на кривое заркало, и представляет собой сплошные 4 км тех самых "мест, где нужно очень осторожно" :) Короче - убраться как 2 пальца об асфальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того где ездить.

На дорогах сухо и шипы совсем не нужны.

А вот на тратуарах лед, на летней там себя не очень чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...