Перейти к содержанию

Встречаем весну!


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

ВЕСНА С ОМСКВЕЛО!

краткий обзор клубных мероприятий на апрель

1c6750c9ec.jpg

УРААА! Открываем сезон! Самое любимое мероприятие апреля не нуждается ни в анонсе, ни в рекламе. 14 апреля 2013 в 11:00 собираемся на одну из самых популярных и массовых покатушек от «ЦР» – вкатывательное ПВД в сторону Усть-Заостровского лесопитомника. Темп комфортный, километраж небольшой (~75), настроение солнечное, компания отличная. Приглашаются все желающие. 21 апреля – продолжение банкета в рамках II вкатывательного ПВД в сторону Подгородки. Пункты программы те же + бонус от организаторов «чай, кофе, говна и возможность пару раз заблудиться» :) .

 

Еще одним долгожданным событием апреля станет официальное открытие сезона бреветов 2013 года. Первый бревет состоится 20 апреля, второй – 27 апреля. В обоих случаях дистанция составит 200 км.

 

А в последнее воскресенье месяца приглашаем всех на покатушку «День овна». Каждый участник, рожденный в марте-апреле под знаком овна, получит свою порцию горячих поздравлений и добрых пожеланий, а всех остальных ждет несложный интересный маршрут, хорошее настроение и прекрасная компания.

 

И, конечно, не забываем о профессиональном спорте. 27-28 апреля БУОО «Омский областной центр по велосипедному спорту» проводит соревнования, посвященные открытию спортивного сезона. Двухдневные соревнования пройдут в п. Звонарев Кут и на территории СК «Арена-Омск». Приглашаем болельщиков и участников.

 

Подробный график мероприятий находится в нашем календаре, который, кстати, можно не только читать, но и редактировать. Если у вас есть идея интересной покатушки, открывайте тему, добавляйте событие в календарь и несите людям позитив :)

 

* в связи с непредсказуемыми погодными условиями даты мероприятий могут быть сдвинуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в последнее воскресенье месяца приглашаем всех на покатушку «День овна». Каждый участник, рожденный в марте-апреле под знаком овна, получит свою порцию горячих поздравлений и добрых пожеланий, а всех остальных ждет несложный интересный маршрут, хорошее настроение и прекрасная компания.

 

 

 

А как же быть тельцам? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея с календарем! Может он был и раньше, но я не видел! Еще бы с гугл календарем как-нить синхронизировать бы - если есть такая техническая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позапрошлом году событие не состоялось,в прошлом тоже. в этом я поеду с парой людей. кто захочет- присоединится. кому не надо- дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом году первый вкатывательный ПВД чудесным образом совпадает с днем рождения клуба :) Так что у нас на портале еще один Овен, и ему в этом году 7! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позапрошлом году событие не состоялось,в прошлом тоже.

А чего так? Дофига же овнов на портале. Или Вас погода подвела?

 

гражданская активность околонулевая у овнов на портале. а моя гражданская активность в конце апреля обычно направлена вне Омска =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Овны (во всяком случае те, которых я знаю) отличаются довольно высокой эмоциональностью (временами вспыльчивостью) и лидерскими замашками. Это делает общение двух и более Овнов в одной компании принципиально невозможным - ну бесят они друг-друга! Когда массовка разбавляет компанию, тогда еще ладно, а вот так один на один... трындец всем!

 

 

Мое ИМХО как Овна...

 

йа не такой, я тихий барашка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овны (во всяком случае те, которых я знаю) отличаются довольно высокой эмоциональностью (временами вспыльчивостью) и лидерскими замашками. Это делает общение двух и более Овнов в одной компании принципиально невозможным - ну бесят они друг-друга! Когда массовка разбавляет компанию, тогда еще ладно, а вот так один на один... трындец всем!

 

 

Мое ИМХО как Овна...

 

мы ездили на Крит компанией,в которой было 3 Овна и 1 водолей. равно как и дружим достаточно давно. живы (ПОКА ЕЩЕ) все...

 

в этом году 30 числа я сажусь в поезд. соответственно, если что-либо буду делать, то в оставшееся время...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, уберу упоминание об этой покатухе, пока мне тут овны ворота вконец не вынесли... :unsure:

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за дискриминацию они вас вовсе забодают...

нинада! :)

 

Да не, я на самом деле люблю овнов, особенно - встречающийся среди них редкий подвид ехидных интеллектуалов, в чьем присутствии мне так хорошо думается. Ну и позитив опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одним долгожданным событием апреля станет официальное открытие сезона бреветов 2013 года. Первый бревет состоится 20 апреля, второй – 27 апреля. В обоих случаях дистанция составит 200 км

 

А что такое бревет? и бывают ли микро-бреветы для новичков км так 20? :blink:

Изменено пользователем Байкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одним долгожданным событием апреля станет официальное открытие сезона бреветов 2013 года. Первый бревет состоится 20 апреля, второй – 27 апреля. В обоих случаях дистанция составит 200 км

 

А что такое бревет? и бывают ли микро-бреветы для новичков км так 20? :blink:

 

канешно есть!!! легендарный заезд Шарик- Петушок! и супермарафон Шарик-Коса, марафон на выживание, который за всю историю Омского велодвижения проехали единицы..... :D :D :D

 

*бревет- велосипедный марафон, минимальная дистанция- 200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...