Перейти к содержанию

Sega Mega Drive 2


Рекомендуемые сообщения

А причина поиска?

Играццо вечарами

Есть бесплатная штука, называется - эмулятор, можно скачать его и сами игры и рубаться на ПК. Если вообще плющит, то докупить ждойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина поиска?

Играццо вечарами

Есть бесплатная штука, называется - эмулятор, можно скачать его и сами игры и рубаться на ПК. Если вообще плющит, то докупить ждойстик.

Не не не, так не кайфанешь,все должно быть взаправду:включаешь телек, подключаешь приставку,вставляешь картридж с с хрустом в нее и включаешь игру))этот процесс не менее важен. Да и само осознание, что ты являешься обладателем сеги уже доставляет. А если уж совсем помешался на 90х то можно еще и денди купить ,и супер нинтендо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопа для, вы наверное не застали загрузку игр с пленочного магнитофона. Вон там так кайф.

Load - Дззззз пик, дззззз зззз ззззз пик.

 

Negate - посмотри на виртуальных барахолках. Или на Хитром и на Левобережном рынках 90% должна быть. Во все года замечал, что в продажах было подобное в палатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то лежит сей девайс, как щас помню с картриджами( mortal kombat ultimate,rock and roll racing,battletoads,road rash)

Подгоню если сам не залипну :lol:

P.S. zx spectrum не не слышал... ;)

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли где-нибудь в инете записи игр на спектрум в мп3? Любопытно было бы достать его с дальней полки :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопа для, вы наверное не застали загрузку игр с пленочного магнитофона. Вон там так кайф.

Load - Дззззз пик, дззззз зззз ззззз пик.

 

Negate - посмотри на виртуальных барахолках. Или на Хитром и на Левобережном рынках 90% должна быть. Во все года замечал, что в продажах было подобное в палатках.

Ну как же)) была у меня зэт икс спектрум, кассеты с играми у товарища регулярно переписывал)

А сегу щас можно купитьв Дендике на ленинском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал себе Сегу на Ленинском рынке. Магазин называется "Компи". Что-то около 1 500 отдал. И там же картриджи продаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня одолевает ностальгия, я захожу на ютуб и смотрю прохождение любимых игр. Минут через 20 обычно отпускает:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сам уже лет 5 планирую отреставрировать свою приставку =)

 

Найти бы еще джостики оригинальные, сеговские, а то китай не катит.

 

П.С. А кто знает, что за порт был на сегах справа, там крышка сдвигалась и был разъем на плате, по размерам как на самих картриджах? Была байка, что подключался туда привод СД, но я что-то в этом сомневаюсь, учитывая год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрыло ностальгией , вчера взял PS3 )))

новую? :)

 

Я давеча тоже подумывал о пс3, но потом подумав - сообразил что сейчас начнется летний сезон и она мне станет не нужна))

Изменено пользователем Corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...