Jump to content

Журнал "Маунтинбайк" в Омске. Где он продается?

Daemon

Recommended Posts

Вчерась в "Вертикали" какой-то журнал лежал, боковым зрением заметил на нем большими буквами в верху Bike. Уточни что там у них есть.

я видел какойто из новых про байки в киоске у триста со стороны техникума, киоск рядом с переходом. цена была 65р. прочитав какие там статьи понял оцтой... показалось что жрнал для мажеров и все велы о которых он ведет реч начинаются с 2 тыщ зеленых денег...

..ИНЕТ :: ТАМ ЕСТЬ ФСЕ ::

Странно как-то.

Во-первых, глянец такого уровня, да ещё и отпечатанный в Литве должен стоить рублей 75-80, а не 65

А во-вторых, журнал вроде как ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ.

Хотя, может, быть, дела у них не пошли и они демпингуют, хотя куда уж демпинговать с тиражом меньше 50000.

Лично я именно Mountain Bike (название англицким) покупал в "День. Ночь" в Айсберге, видель ещё в Торговом центре (на первом этаже ларёк). Но июньского и, правда, не видель ещё.

• 1 month later...
  • 7 months later...

ваще нигде не видел в ближайшие полгода. последний раз когда встретил (где-то в июне)(номера 03 и 04) оба купил, больше не попадались, хотя грозились привезти в тот же киоск.

а подписаться не пробовал?? может поможет :)

Сразу после выхода этот журнал должен продаваться в магазине "Пресса" по адресу ул.Маркса, 60. Но не факт, что он там задерживается надолго, потому что магазин работает не столько в розницу, сколько на мелкий опт. Его расхватывают торгаши, которые держат точки в городе, вроде тех, на которых народ видел этот журнал. Просто я работаю в этой фирме, и скажу, что через нашу контору в город приходит всего 19 журналов. Один из них оседает у меня, поэтому на город остается 18 :-) У меня остался самый первый номер и последний февральский Mountain Bike. Могу поделиться, если кому надо. Кто первый попросит, тому и отдам. Надеюсь, что поделитесь с другими.

Прошу!! :alien:

Мой мобильник +7 905 944 6 944

Позвони. Если сегодня (04.03.06), то после обеда.

До связи.

P.S. Я тот, кто купил у тебя контакты Wellgo прошлым летом... Спасибо, кстати, до сих пор получаю удовольствие...

Guest UPRSNG

Я купил на Речном Вокзале июльские МауБайк и МаубайкЭкшн .

продавцу сказал , чтоб возила мне оба.

• 1 year later...
Получается посмотреть надо на речном вокзале...
Оба журнала распространяются по подписке, приходят нормально.

Ещё пару слов.

МВА был очень хорошим журналом. БЫЛ.

Российский номер не издавался несколько месяцев- был перерыв. Потом пришёл... эх...

Изменили формат- стал большим. С содержательной стороны всё ухудшилось. Если раньше были: тесты байков, сравнительные тесты компонентов, тесты аксессуаров, статьи по питанию, по тренировкам... много чего было- это всё переводное, от американской редакции, чаще всего перечисленное- всё в одном (в каждом) номере. Плюс ещё статьи от русской редакции.

Теперь же остались лишь тесты байков, остальное место занимают фотки, бльше- ничего... Уже три номера таких.

Редактор американского МВА не менялся, работает там оч давно, как и сам журнал. Что случилось, не понятно.

Guest UPRSNG

Андрюха, а как на МБэкшн подписаца? я хотел и на него тоже, но в подписках России не было его.

Подписка на Mountain Bike:

1. Объединенный каталог "Пресса России" - индекс 46606

2. Каталог "Почта России" - индекс 24232

3. Через Интернет: http://podpiska.mediasign.ru

Сайт журнала www.m-bike.ru

Официальное мыло: m-bike@mediasign.ru

Только не удивляйся - годовая подписка включает 10 номеров!

Андрюха, а как на МБэкшн подписаца? я хотел и на него тоже, но в подписках России не было его.
Подписка на Mountain Bike:

ЗдОрово. А на МБэкшн? :grin:

Чес гря обратил внимание только на аббревиатуру МВ.

НО!

Читай выше пост Андрея - в новом МВА читать просто НЕЧЕГО! Там журнал на 95% состоит из бестолковых фоток (не, фотки конечно качественные - только они мне, например, и даром не нужны)!

Так что если и есть смысл на что-то подписываться - то точно не на новый МВА! Остается (без вариантов) МВ, о че я и написал.

ЗЫ: лично я продлевать подписку такого МВА не собираюсь - не стоит это тех денег, что они просят.