Перейти к содержанию

Велофара


Spezyxo

Рекомендуемые сообщения

Нее у китаёз тоже была такая тема, но там нельзя было слать в одной посылке батарейки и не батарейки. правда это касалось батареек большого объёма. типа лодочных/машиночных.

 

но сейчас действительно всё нормально

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары будут у меня завтра к вечеру.

Кто бронировал и еще желает приобрести отписываемся в теме с указанием номера телефона.

Место и время встречи: тоц Фестиваль в воскресение в 19 часов, кому неудобно пишем в лс.

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на Велосветлячков, покажу живьем

Спасибо! свою продаешь? :D

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е. Взял на лето, для второго велосипеда.

Первый фонарь я помню светил ярко! я не путаю?)))

27606404.jpg

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е. Взял на лето, для второго велосипеда.

Первый фонарь я помню светил ярко! я не путаю?)))

27606404.jpg

Чегой-то картинку не получается открыть. Моя первая фара на 900 люменов, хватает с лихвой при любой скорости, даже на экономичном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернул фару назад так как была с браком... на эконом режиме был писк.

автору уже говорил но повторюсь! не хорошо поступаешь скрывая такие очевидные косяки. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, при езде на велосипеде писк вообще не слышен, а вот в палатке (а именно тут и планировался использоваться фонарь Лисапедчиком) да, напрягает, согласен. Whatever, фара светит без нареканий. Хочу лета!!! Кстати! Может этот писк будет комаров отпугивать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, при езде на велосипеде писк вообще не слышен, а вот в палатке (а именно тут и планировался использоваться фонарь Лисапедчиком) да, напрягает, согласен. Whatever, фара светит без нареканий. Хочу лета!!! Кстати! Может этот писк будет комаров отпугивать?)))

и девушек :P я бы задумался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, при езде на велосипеде писк вообще не слышен, а вот в палатке (а именно тут и планировался использоваться фонарь Лисапедчиком) да, напрягает, согласен. Whatever, фара светит без нареканий. Хочу лета!!! Кстати! Может этот писк будет комаров отпугивать?)))

 

В палатке? Фару?! :blink: палатка с сетчаткой не сгорит?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, при езде на велосипеде писк вообще не слышен, а вот в палатке (а именно тут и планировался использоваться фонарь Лисапедчиком) да, напрягает, согласен. Whatever, фара светит без нареканий. Хочу лета!!! Кстати! Может этот писк будет комаров отпугивать?)))

чет какие то умозаключения странные у тебя... первоначально это велофара но ее использование только навеле как и любым источником света не ограничивается.

барыжат товаром с левочком не предупреждая в теме да еще острят... молодость? или наглость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаром с левочком

ну как сказать. это не левак, это фича. регулировка происходит посредством ШИМ (широтно импульсной модуляции)

и если частота регулирования попадает в звуковой диапазон, то слышишь писк. можно постараться его уменьшить, но убрать до нуля невозможно.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...