Перейти к содержанию

Соревнования по МТБ!!! 23 февраля


Рекомендуемые сообщения

Нас (байкеров) приглашают принять участие в соревновании по МТБ, которое будет проведено в рамках мероприятия, посвещенного открытию новой мото-трассы на Левом берегу. Сам А.Фабрициус приглашает! :)

 

Итак, доступны следующие сведения:

 

Дата: 23.02.2008

Место проведения: (ориентиры. уточню) ул. 70 лет Октября, недалеко от Континента новая мото-трасса

Время (начало соревнований по МТБ): 12:00 (думаю разумно приехать заранее чтобы зарегистрироваться)

Группы участников: 4 группы по возрастам

 

Призы: БУДУТ!!! :) Оцените мою щедрость, ведь мог никому не сказать, поехать и все выиграть )))))))

 

Я еду!!! :)

Составьте мне компанию, чтоб не один гонялся! :)

Хорошая возможность размяться, не выкладываясь, перед ВелоЗимой, которая будет на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся 23го в 10:30 у библиотеки им. Пушкина и едем покорять сердца болельщиц и болельщиков!!! :)

шоб все побрили ноги...и лица :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему никто ничего не пишет? что никому не понравилось мероприятие? давйте, отпишитесь людям интеренсо же знать как все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начну пожалуй :-)

Кратенько так :-)

Сначала мои СПАСИБО!:

Огромное! Андрею, Rise! За любезно предоставленный спонсорский велоосипед Trek 4300 Disk. Все таки Lance не зря гонял все годы имено на Trek :-)

Лёхе Pio спасибо за информацию о гонке, без него никто ничего не знал бы и сидели мы все дома, и я бы, не получил свой двд проигрыватель а Вася микроволновку)))

Спонсорам за отличные призы! Вот так бы всегда, стартовый взнос 0, а призы хорошие :-)

Всем участникам кто собрался, отлично провели время, пообщались и погонялись!

VVSкину за бутеры-не дал заголодать :-)

Всем зрителям за активную поддержку :-)

 

Очень радует тот факт, что, трассу готовили специально для нашего заезда! Трудились над ней каждую минуту, целых 2 часа! Спортсмены на мотоциклах всех возрастов. К нашему заезду трасса была просто в первосходном состоянии, каша снега и грязи + кочки и лед. Гоняться было очено весело))) Я даже один раз смог упасть...так...о гонке собстно) со старта ушел вообще в ( | )-опе)) примерно наверно на позиции 10))) потом постепенно отигрывал позиции, несколько раз практически врезались с Map-ом в друг друга, даже видел как в 3 мм от моего переднего колеса прошел его тюнингованый X.9. Один раз поборолся жестко с бэмиксником, больше не захотелось бороться, поэтому решил от него уехать... К концу 2о круга добрал Васю, который уже шел тогда на позиции лидера...добрал и тут же на повороте убрался))) 3й -финишный круг просто закладывал повороты и опять добирал Васька, к финишу гонки опять его добрал, но разыграть нормальный спринт просто не позволила кочкара на трассе.

В Итоге:

1 Иванов Василий

2 Калякин Дмитрий

3 Кулик Артем

ну все...написал как попало, но все же написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже есть что рассказать :)

...Приехала, посмотрела на всех, на технику военную глянула - и попилила домой, не дождавшись начала гонки. Думала ж еще кучу дел успеть сделать до встречи в "Иртыше". Ога. Куда уж. А все Димикс, туды яво в качель!! Ну зачем было говорить, что, мол, сатри, поедешь без насоса.. одна... таво... Накаркал! Тока взобравшись на Ленинградский мост, почувствовала пятой точкой особливую жоскость поездки, а ногами - неимоверную слабость от неимоверных же усилий пиления. Глядь, а колесо-то заднее - ТАВО!! В этот момент Димиксу должно было стать жарко очень, ибо я его очень вспоминала :ph34r: Пришлось слезть с Ленинградского моста пешочком, прикинуть географически самое близкое расположение пунктов возможной технической помощи), и позвонить Вадиму - Мистеру В. На мое счастье он был практически :) дома. Но к моему несчастью, дом этот - аж на пл. Серова :o

...Поначалу бодренько топала по набережной и пыталась наслаждаться видами - оченно речку люблю. И набережную особенно. И даже аццкий ветер не особо мешал)) Пока уши не стали отпадать, и врожденная любовь к природе не была зверски побеждена вопиющими членами моего бренного тела, просто требующими раз уж не тепла, то хотя бы отсутствия ледяного ветра :)

Пошла дворами.

...А тот еще, знаете ли, видок, когда идешь зимой по улице - и велик рядом катишь :) Встречные проходили с диким вопросом в глазах: ладно зимой с великом. Но нахрен пешком?))

...Дошла. Поздравила. Починили. Поблагодарила. Уехала. Приехала. Кое-как отогрелась - и снова уехала. Но это уже совсем другая история :)

ПС. Огромное спасибо тебе, Вадим, за помощь.

 

И еще: Победителям УРРРРААААА!!! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все Димикс, туды яво в качель!! Ну зачем было говорить, что, мол, сатри, поедешь без насоса.. одна... таво... Накаркал! Тока взобравшись на Ленинградский мост, почувствовала пятой точкой особливую жоскость поездки, а ногами - неимоверную слабость от неимоверных же усилий пиления. Глядь, а колесо-то заднее - ТАВО!! В этот момент Димиксу должно было стать жарко очень, ибо я его очень вспоминала

 

Клевета чистой воды. Не дезинформируй окружающих,пожалуйста.

Я только заметил, почему ты до сих пор насосом не обзавелась. :)

 

P.S. Сниму порчу, сглаз. :-D

 

 

Мой отчёт:

 

Классно сегодня провел время. Встреча с Вами для меня всегда радостное событие. Это главное. И что уж говорить о гонке... И тем не менее гонка была классной. Трасса маленькая а хватило всего: заносы, пробуксовки, адреналин, спуски, подъемы, и даже падения...упал на 2-м круге на крутом спуске после поворта лицом.. удивительно, что падение было относительно мягкое...синяков и ссадин на лице в последствии не оказалось .. поэтому быстренько поднялся и покатил дальше...

С самого начала ехал уверенно, в лидирующей группе, фактически не терял позиции, но вот падение решило исход гонки, я начал терять позиции: обогоняет Мэп, Пионер, пара бмэиксеров....мысленно говорю себе: "ну что ж...главное уже не последним прийти" :) Поэтому газую что есть мочи...вобщем финишировал я шестым из тех кто был на байках.

 

Поздравляю победителей. Спасибо всем за участие и организаторам за организацию сия мероприятия. (простите, за тафтологию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...