Перейти к содержанию

Велосипедный клуб ВЕЛОЦЕНТР


Рекомендуемые сообщения

Вы своими километрами, всех возможных новичков в команду "велоцентр", на год-два вперёд перепугали кто к вам в команду ещё пойдёт ?

Я думаю у кого есть интерес тот и придет, я вот в одну каску такой километраж катал скажу Вам не очень весело, а в команде 4-5 человек намного приятнее время проходит.

Чужой пример лишняя мотивация ИМХО.

У нас и подготовительная группа есть :) Она тренируется в лайт режиме, в ней кстати недобор так что милости просим.

 

Пс надеюсь YUKOS не против подобной рекламы рекламы? А?

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: чьерть подьери

Вы в дороге чем питаетесь. 5 ,5 часов в пути на 2 бананах не проехать.
Маршрут проходит через конезавод !post-6449-0-13254800-1366044293_thumb.jpg

Тренер все пропало контору спалили :D

Изменено пользователем MamayOms
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Не дай Бог так проголодаться! :D (С)

 

Вы туда что? Жрать ездите? :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготоака шла к бревету 21.04 200км ,кто готов едем до Бориски и обратно темп 28км\ч.

Тренировки проходят в две группы разные по темпу и времени.

Тренировки скоро перейдут на грунт, по кругам ,ждем всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КТО УСПЕЕТ ПРОЧИТАТЬ ДО ЗАВТРА -ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ ЗАРЯДКУ ДЛЯ НОКИА!!! У МЕНЯ ТУТ ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ И НА ЗАВТРА НУЖЕН ТЕЛЕФОН,А ЗАРЯДКА ПОПАЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КТО УСПЕЕТ ПРОЧИТАТЬ ДО ЗАВТРА -ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ ЗАРЯДКУ ДЛЯ НОКИА!!! У МЕНЯ ТУТ ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ И НА ЗАВТРА НУЖЕН ТЕЛЕФОН,А ЗАРЯДКА ПОПАЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ)))

в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04 70км 2ч 10 мин Черлак группой

18.04 день отдыха

19.04 100км 3ч 30 мин индивидуально

20.04 50км 2ч 05 мин спокойно самостоятельно

21.04 200км бревет 8ч 02мин -2чел, 8ч 04мин -1чел, 8ч 29мин-1чел, 8ч 49мин-1чел

Старт 9-00 туда разминка порами до Лузино, потом командой до Масколенок отдых 25 мин ,обратно 15км парами остальное командой

или индивидуально в общем ехали ровно и стабильно в этом и есть весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вавилова - 43км черлакского тракта - Вавилова. 100 км; 28,75 ср.ск; 3ч 47 мин. В ту сторону скорость варьировалась от 36 до 40 а вот обратно сильно плавала (26-33) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вавилова - 43км черлакского тракта - Вавилова. 100 км; 28,75 ср.ск; :lol:

С математикой у вас плохо, или комп глючит.

 

Средняя при таком времени будет 26,43 км/ч

по памяти писал время :blush: хорошо запомнил ср.ск :) в следующий раз сразу с компом в руках буду записывать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! А набор в клуб надеюсь не закончился?

в клуб можно вступить в любое время

Изменено пользователем Олжас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!! :rolleyes::rolleyes:

 

Хотел узнать, возможно ли начать заниматься Крос-кантри в вашем велоклубе, учитывая что я новичек. На сколько это возможно? (Желательно чтоб тренеровки проходили после работы или ближе к вечеру)

 

Для клуба могу помочь с созданием сайта, с печатной продукцией (подготовка макета, печать).

 

Жду вашего ответа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ 10-00 байк полигон 80км (Сбор 9-45 Вавилова 45) - ни разу не проезжал полный круг, поискал на форуме и наткнулся на одну схему.Это верный маршрут?

post-7059-0-07859200-1368192926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верный круг. Блин что ж так рано, аж в 10 утра..

 

UPD: на одной из гонок круг был чуть другой, попроще, чтоб кроссеры могли ехать. Но я совершенно не помню деталей этого. А то что у тебя на картинке, это да, ездил я эту гонку, классический кросскантри круг с тремя горочками.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верный круг. Блин что ж так рано, аж в 10 утра..

 

UPD: на одной из гонок круг был чуть другой, попроще, чтоб кроссеры могли ехать. Но я совершенно не помню деталей этого. А то что у тебя на картинке, это да, ездил я эту гонку, классический кросскантри круг с тремя горочками.

если сможешь то присоединяйся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110.16 км (от дома до дома); 4:24:40ч; 24.97 ср.ск; 56.35 max.ск ( О_о ). С полигона ехать было "весело", с таким ветром как сегодня трудно заскучать :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким ветром как сегодня трудно заскучать

Главное в нужное время в нужном месте оказался, я вот в карьере после подъема поймал попутный автобус с комфортной для байка скоростью +/- 45 кмч :P , а если учесть что он дачный и двигался без остановки то до Вавилова добрался быстрее чем на полигон :D

Удивила цифра 4500 ккал спалил за тренировку :blink: жесть, да это не шоссер гонять по асфальту, хорошо что запасы тушенки конской еще остались B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким ветром как сегодня трудно заскучать

Главное в нужное время в нужном месте оказался, я вот в карьере после подъема поймал попутный автобус с комфортной для байка скоростью +/- 45 кмч :P , а если учесть что он дачный и двигался без остановки то до Вавилова добрался быстрее чем на полигон :D

Удивила цифра 4500 ккал спалил за тренировку :blink: жесть, да это не шоссер гонять по асфальту, хорошо что запасы тушенки конской еще остались B)

4500...это вы должны были похудеть грамм на 350 чисто жиром и еще гр на 100 всякой всячиной. Но мне кажется у вас прибор врет, это слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а ты как сброшенный вес по калориям считаешь?

 

Я за ПБП 2011 сбросил около 12000 и че на 12 кг похудеть должен был?

судя по числам - не 12 а ~1 кг и еще 1 кг "всякой всячиной" :)

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500...это вы должны были похудеть грамм на 350 чисто жиром и еще гр на 100 всякой всячиной. Но мне кажется у вас прибор врет, это слишком много.

Может и врет мой гармин фареранер 305 но вот только примерно 1500 ккалорий с едой поступило + 1 л изотоника хз сколько калорий еще не считал. А вес на 2,5 кг потерял за время тренировки, конечно понимаю что это в основном вода завтра вернется. Не специалист но думаю сопоставимо?

Меня просто удивила цифра на шоссе за 200 км столько сгорает а тут всего 80 км правда пульс был средний чуть выше 147 на шоссе 139 да еще не знаю вроде должен градиент высоты учитываться а горочки там нехилые.

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...