Перейти к содержанию

Аттачи


Рекомендуемые сообщения

Думаю нестоит, существует куча серваков на которых вы можите расположить фотки, а ссылки на них указывать в тегах BBКода. Просто нехочется чтобы валилось неконтролируемое файло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ставить надо IPB форум он рульнее в 100 рас :aggressive:

 

ipb лучше однозначно, однако ж его еще интегрировать надо. Тут вот на квик реплаи и аттачами не развести никак админов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё меркантильное суждение таково: бесплатных серверов, куда можно залить своё бесценное добро с рожицами и великами, - куча, а вот хозяину портала, сделай он аттачи, придётся раскошеливаться за тот объём фоток, что захотят вывалить на форум писатели, а хостинг у него не бесплатный. Ежели от ОТК, так весьма почувствуется.

 

Так, что, господа, осваиваем лучше бесплатные ресурсы nm.ru и всякие там users.omsknet.ru или как Ursa сами хостимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что, господа, осваиваем лучше бесплатные ресурсы nm.ru и всякие там users.omsknet.ru или как Ursa сами хостимся :)

Всякие там nm.ru и narod.ru полное г. я вообще с них картинки не могу видеть почему-то... глючат. Осваивайте забугорные сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...