Перейти к содержанию

Распродаю вело - добро!


KOS

Рекомендуемые сообщения

если продажа байка будет стоять сильно остро, то за 15т.р куплю в любое время с самовывозом , тел 8965-8777-046

 

или обмен на что-нибуть более мелкое,например телефон из моей темы http://omskvelo.ru/index.php?/topic/8824-iphone-44s-16-64gbhtc-sensation-xl-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%b5/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 не отдам... если не продам до отъезда, оставлю товарищу, пусть продолжает мое нелегкое дело, дотянем до сезона, поднимем цену. спешки в общем нет))

Изменено пользователем KOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более правильная ссылка для сравнения скорее такая http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8922/merida-matts-tfs-500/

Примерно тот же уровень, только раскраска 13 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему новому цена ~18

 

я где то писал, что владелец вещи волен ставить любую на нее цену-ту, которую сочтет разумной компенсацией.

ваше дело покупать или нет. а вот почем он купил и почему за столько продает- не ваше дело, господа.

если ему вещь подарили- он не обязан ее отдать бесплатно.

 

это всегда актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...