Перейти к содержанию

Выбор велосипеда для ребенка 7 лет


Рекомендуемые сообщения

Парк рядом с домом , лето недалеко , велосипед у сына ашанабайк, хз какие колеса, куплен за 3000 на оптовке.

 

Хочется летом с сыном кататься по парку (30 лет влксм), может до набережной выбираться и чтоб привыкал к нормальному велу.

 

Сыну 7 лет, рост 122, вес 22,5 , бюджет 10т.р.

 

из первого что попалось на глаза GT Agressor 20g_12_agr20kid_polslv_g_584777.jpg

 

 

 

 

Кто, что скажет, подскажет. Я наверняка не первый выбирающий подобный байк?

 

 

 

Еще вариант Mongoose Rockadile 20 Boys m_12_roca20_cyn_584546_584547.jpg

 

 

 

 

 

 

И еще один Norco Spice spice_2011_blk_513912_574658_594254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. Может лучше легенький гоночный BMX? Ну и в секцию его :) Зачем эти все переклы и вилки на детском байке, мне кажется это почти бессмысленно. Байки весят почти как сын, с такой-то навеской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMX это самое то для ребенка, он почти неубиваем и требует меньше обслуживания, в детстве сам катался на бэме брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший bmx требует такого же обслуживания как и хороший мтб. плюс легкий бэм будет стоить раза в 2-3 дороже озвученного бюджета, то что дешевое все очень тяжелое. факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите своему ребенку все три модели - что он сам выберет, то и покупайте :) Я так и сделал в свое время в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...