Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Блин, стоит только не пойти на работу, как сразу куча дел появляется... Не смогу я завтра покататься... Извиняюсь за дезинформацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - от одна деза у всех получается :( Короче, у меня расклад такйна сегодня: До трех я работаю, потом скачу домой, хватаю в охаБку вел и скачу кататься. Хоцца по светлу как следует наездиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра (в субботу) вечером, примерно после 15, есть желание прокатиться. Либо в всоскресенье утром.... Пока ещё точно не решил. Звоните, ибо с ВАМИ веселее :)

 

PS: утро в воскресенье для меня начинается в 10 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за утро воскресенья, в субботу не могу...

Предлагаю как обычно в Советский парк, там сейчас все горки так офигительно укатали, специально для лыжников. Я сегодня вечером там гонял - супер!!! Под 50 без проблем, и с управляемостью отлично.

Главное, чтобы лыжников там не было, а то вчера мне под колеса прыгали два тренера, мол не катайтесь здесь, тут у лыжников тренировка :)

 

Короче, там супер!!! Если я поеду, то туда. А поеду я в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом велосе хочется кататься и кататься :)

Завтра где-то с 10.00 буду в Советском. Примерно до 11.30.

Кто хочет присоединиться - звоните 8-904-320-61-09. Правда могу не услышать, я в наушниках :D Но периодически буду проверять.

 

 

СОВОК ДОСТАЛ!!! (это я про советский парк, если кто не вкурил) :)

А где еще зимой можно так кайфово погонять с горок. Меня еще не достал. Да и вообще, где зимой можно хорошо покататься? Мест не так уж и много, а просто ездить по городу меня не вставляет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на покататься в субботу вечером. То есть сегодня.

 

А вообще, чего я вам скажу.. Вот я сегодня поеду кататься, да, но при этом - сниму шиповку, которая у меня одна спереди, и поставлю широкую, на 2.1 тиогу вперед! Вот! И буду катать по снегу как по равнине, потому как надоело. как шипвка в снегу тонет! И весит она вагон! Даешь весну с облегчением байков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот а Советском каждое утро по этим вашим следам на лыжах бегаю, и знаете...... не так уж это и приятно. Тут недавно поймали онного экстримала на Каме - так хотелось ему колеса спустить :) , а вообще там есть горки где лыжники не катаются и тоже довольно укатаные так что если не трудно просьба переместиться ТУДА, а не тоооо... - правда тока зимой, летом - я с вами :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, конечно, НО...

Что-то все байкеры разленились что ли??? :huh:

-9 градусов днем - отличная погода. Только я с Пионером и Артемом в советском парке часа 2 или 3 катались, причем офигительно катались. На центральной лестнице в основном дропались :) Лыжников и доскеров сегодня решили пощадить :D Потом еще по городу ездили. Я 60 км за сегодня накрутил... Готовимся к летнему сезону. Как растает и высохнет хочу куда-нибудь далеко и по асфальту, км на 120-140 туда-обратно :alien: . Может в Ачаир, тока дорога там не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Чернолучье там и дорога получше и бор всяко уже

зеленый будет стоять. Только надо от клещей прививку обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаешь по вашим лыжным следам очень приятно кататься? Тоже кайфа немного... :)

Так что квиты :) ;)

 

А ты летом катайся, а не зимой и следов наших не найдешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты летом катайся, а не зимой и следов наших не найдешь :D

 

Хех, ну лыжникам тоде можно псоветовать по мокрой листве бегать - кстати, говорят, круто - и тоже на ней следов велика не остается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...