Перейти к содержанию

IceDragRacing 2013


Рекомендуемые сообщения

посмотрел протокол, поржал...

 

Ребят, кто-нибудь из знающих меня лично, поверит в то, что я в драге мог оказаться на 13 месте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел протокол, поржал...

 

Ребят, кто-нибудь из знающих меня лично, поверит в то, что я в драге мог оказаться на 13 месте?)

Дядя Ваня, протокол вообще изобилует неточностями.

Вот например пара участников (номера, фамилии, результаты опустим), ехавшая вместе обе попытки, назовём их гонщик А и гонщик Б.

Картина такая:

заезд 1 - выигрывает А, тут вопросов нет, по времени всё сходится - у А меньше, у Б больше;

заезд 2 - выигрывает Б (причём с явным преимуществом, что было заметно даже визуально, без всякого секундомера), тем не менее, согласно протоколу, у проигравшего (А) в этой попытке обозначено меньшее время, нежели у того кто пересек финишную черту первым (Б).

Возможно секрет в этом:

...судорожно нащупывая замерзшим пальцем кнопку секундомера...

так что, как говорится, не принимай близко; судей тоже можно понять, мы хотя бы двигались, а они там колом стояли на морозе, аки цуцики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может я и перегнул на эмоциях, но и ты и я делаем это на добровольных началах и для себя! так что не будем собачиться и учтём недостатки проведения на следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел протокол, поржал...

 

Ребят, кто-нибудь из знающих меня лично, поверит в то, что я в драге мог оказаться на 13 месте?)

 

то есть в том, что ты слился-виноваты судьи,секундомеры,трасса,орги,звезды? то,что виновато то,что ты на вел не садился хз сколько- ты однозначно исключаешь?

 

 

Далее крик души:

 

ребят, если вы тут будете сраться- следующий дрэг организуете сами.

 

те,кто срется тут берут тех, кто задалбывал советами в аську, личку и телефон- как все надо было делать правильно, в то время как такие вот недалекие орги уже сделали все не так, не там и не то.

берут и чешут-выбирать правильное время, делать правильную трассу, организовывать правильных судей,

 

НИ ОДИН из этих советчиков пальцем не шевельнул в стремлении помочь-только языком. Зато языком очень даже бодро шевелят, пытаясь высмеять сделанную работу.

 

Вы серьезно рассчитываете,что я вас за это буду уважать?

 

Стефф,Ленс- мужики, спасибо, что вы хотя бы ведете себя как взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стефф,Ленс- мужики, спасибо, что вы хотя бы ведете себя как взрослые.

 

А вот ты, Кирилл, сейчас-нет.

 

При малейшей конструктивной критике, которая ДОЛЖНА БЫТЬ в любом подобного рода деле, ты начинаешь брызгать слюной, обижаться, хаять что все остальные такие плохие никто ничего не делают, а только советуют(тут вы с Лансом словно близнецы).. в этом есть рациональное зерно, только вот не относится оно к тем, к кому ты это применяешь в данный момент.

 

Отпишусь попозже подробно, обо всем, чтобы не было недопонимания и разгула для вашей бурной фантазии... прям сейчас нет времени все это высказать и обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, ты то Кирилл зря так напрягаешься, касательно самого ивента, к тебе вообщем-то никаких вопросов, только честь и хвала!

У меня будет всего лишь пару вопросов к lans'у, как к судье, из-за категорического непонимания, как такое могло произойти у столь компетентного человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) никто не спорит, просто разговариваем, обсуждаем

 

2)результаты никто менять не просит, я ни о чем подобном даже не заикался, мне это не нужно уже, я сделал для себя выводы.

 

3) \\\как вы проехали,так оно и есть - Ну а вот это как раз большой вопрос.

 

Заметь, я еще ничего не сказал и не спросил, а ты уже защищаешься и психуешь(не буду судить и тп)- это настораживает..

 

Повторюсь, попозже отпишусь поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стефф,Ленс- мужики, спасибо, что вы хотя бы ведете себя как взрослые.

 

А вот ты, Кирилл, сейчас-нет.

 

При малейшей конструктивной критике, которая ДОЛЖНА БЫТЬ в любом подобного рода деле, ты начинаешь брызгать слюной, обижаться, хаять что все остальные такие плохие никто ничего не делают, а только советуют(тут вы с Лансом словно близнецы).. в этом есть рациональное зерно, только вот не относится оно к тем, к кому ты это применяешь в данный момент.

 

Отпишусь попозже подробно, обо всем, чтобы не было недопонимания и разгула для вашей бурной фантазии... прям сейчас нет времени все это высказать и обсудить

 

окей, покажи мне конструктивную критику мероприятия. я вижу лишь детскую истерику-я приехал,а вы самого Меня засудили и машинку не даете.

 

результаты дрега 11 12 года.

post-5460-0-96167400-1363000806_thumb.jpg

 

результаты 13 года

post-5460-0-87748300-1363000542_thumb.jpg

 

мне одному кажется,что результаты вполне сопоставимы(к слову о качестве судейства)?

мне одному кажется, что ты, дорогой, не показал вообще сколь-либо стоящих результатов?

или то, что ты когда-то гонялся, дает тебе пожизненный ангажемент на призовую тройку?

 

Ваня, на следующий дрэг я тебя не допущу к старту. за неуважение к судьям. дискусс окончен.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, это протокол не 12 года, а 11.

 

протокола 12 года нет вообще. годом я ошибся, но сути это не меняет- Ваня показал такой же результат,как в 11 году Вильчинский на НЕшипованной резине, в которую был обут его ашан. Для Вани это обидно.

и сейчас Ваня истерит- как это так,самого Черепаху (который на веле, очевидно, не сидел с осени) сделал насухо какой-то там никому неизвестный парень из спортшколы (который вероятнее всего, дубасит на веле дважды в неделю полновесную треню и уж наверняка не худшие результаты в школе показывает-тренер худших точно бы не повез)...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который вероятнее всего, дубасит на веле дважды в неделю полновесную треню и уж наверняка не худшие результаты в школе показывает-тренер худших точно бы не повез)...

6 раз в неделю)))

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со дня гонки прошло уже 10 дней, а фоток от наших фотографов я так и не увидел...

 

ауууу??

на 20-21 страницах темы есть фотки.. или это не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался таки нормально до инета..ну, поехали...

 

О конструктивной критике?Её есть у меня.

Хотел писать много и долго, но снова нет времени да и особого желания..поэтому коротко о главном.

 

1)Это ПЕРВОЕ..

Lans, после того, как я проехал свой заезд, я подхожу к тебе, диалог таков:

 

-Какое у меня время??

-Фамилия?

-Пермяков!

- 9,34

-Ок, а какое лучшее???

- 7,04 !!!!!!!!!!!!!!!!

-ОХРЕНЕТЬ!!!А РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО НЕ НА ШИПАХ???

 

После чего ты тактично молча отвернулся и продолжил как бэ заниматься своим делом..я пошел на старт..

Мне не давала покоя, мысль о том, что проехать за 7,04 НЕ НА ШИПАХ здесь просто НЕРЕАЛЬНО..

И я попросил одного очень авторитетного и уважаемого человека с этого форума, замерить отдельно еще мою вторую попытку...Он замерил, за что ему спасибо огромное!Результат был - 9,14 (Это ВТОРОЕ(2), но мы даже это не берем в расчет..)

3) Это то, что один из гонщиков с кем я ехал заезд, и по рассказам очевидцев отрыв от которого у меня был весьма приличный, СТОИТ В ПРОТОКОЛЕ НАМНОГО ВЫШЕ МЕНЯ!!!

 

Кстати, Кирилл, тебе на заметку,в АйсДрагРейсинге 2012, 2011, и возможно даже 2010 года, моих результатов не будет, пропускал по разным уважительным причинам, к сожалению.

Зато вот если я правильно помню, в 2009 году пъедестал айсдрага был примерно такой, Драг и ШИПЫ и НЕ ШИПЫ 1 место - Мааленькая Черепаха, Круг НЕ ШИПЫ 1 место- МЧерепаха, КРУГ ШИПЫ МЧерепаха-2 место...

И кстати, то что я, как ты написал мало тренируюсь сейчас,что на самом деле так и есть, не помешало мне например в 2012 прошедшем году приехать на Спид Кинг и выиграть его(первый раз в жизни встегнувшись в контакты за 10 минут до заезда)

И опять же, по поводу подготовки, я бы скорее поверил что в круге приехал бы 13!!!(тк дыхалки на долго не хватает из-за недотренированности большой)НО НЕТ, О ЧУДО!!!В круге я 4й!!!Сразу после спортиков!(наверное это тоже что-то значит?)Единственное, я думаю меня бы наверняка мог обойти Дядя Митя, но его завалили, и даже прийти в КРУГЕ после него, для меня было бы честью уже, тк не сравнить мою подготовку в плане дыхалки и его..но тем не менее, в круге я 4!(к примеру 1й среди любителей, форумчан)Вот я скорее тут мог быть 13!Но нет..

 

Знаете ребят, может если бы я оказался на 4 или 5 месте, я бы забил на все это, и промолчал... но здесь просто пипец полный походу...и как-то обидно, за державу...

 

КСТАТИ, чуть не забыл, в чем САМАЯ ФИШКА... Lans, и все другие, у кого могут возникнуть сомнения, по поводу всего вышеописанного времени результатов...допустим скажете что я ослышался...

НЕТ!Дело было так, я задаю вопрос Лансу, подхожу к нему и заглядываю в протокол, он ручкой(или карандашом) ищем в списке мою фамилию, находит, проводит черту к результату записанного времени и к тому моменту когда он ГОВОРИТ 9,34 , я уже не только это СЛЫШАЛ, но еще и ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!Точно так же было с типо лучшим временем!Его не только ВСЛУХ произнесли, но я его и УВИДЕЛ сам в ПРОТОКОЛЕ(лучшее время в НЕ ШИПАХ ПОВТОРЮСЬ БЫЛО ЗАПИСАНО КАК 7.04)

 

А теперь, Кирилл,Ланс, и все остальные сомневающиеся загляните в протокол, и попробуйте там хотя бы найти то мое названное время(9.34)(Это на случай , если типа меня с кем то перепутали!)НЕТ!ТАМ ВООБЩЕ НЕТУ ЭТОГО ВРЕМЕНИ!НЕТ ЭТИХ СЕКУНД!ТАК ЖЕ КАК НЕТ 7.04!ОНИ ПРОСТО ИСЧЕЗЛИ!И кстати лучшее время в ШИПАХ 7.69!!!Удивительно!)

 

Ну так вот, даже если отбросить замер моей второй попытки авторитетным форумчанином опытным в 9.14, отбросить тот ляп что человек которого я выиграл стоит выше меня в списке, то КУДА???КУДА ДЕЛОСЬ НАЗВАННОЕ ЛЭНСОМ И УВИДЕННОЕ МНОЙ ВРЕМЯ МОЕГО ЗАЕЗДА В 9.34???!!!Даже если подставить его в тот протокол что есть сейчас, где оно будет?А, Кирилл?Как минимум ВТОРОЕ..но возникают еще другие вопросы..типа как откуда первое, которое теперь в 9.06 оказалось(вместо записанных на месте тогда 7.04)которые я даже уже не буду задавать.

 

 

Это было коротко)Надеюсь теперь мои негодования, возмущения и вопросы будут понятны..?

 

А в общем и целом, повторюсь, мероприятие было проведено прекрасно!За что огромное СПАСИБО Кириллу!

 

Постскрипт: Чуть, не забыл, Lans, вы бы своим архаровцам, еще немного в воспитании уделяли время, потому что после того как они нахамили и надерзили Дяде Мите на награждении(за то, что Дядя Митя не позволил им получить 3ю бутылку прыгая туда сюда в линейке), не удивлюсь если он после этого обрубит возможность участия этих гонщегов в гонках с его организацией(не обрубит конечно, он жэ Добрый :)а не мешало бы, чтоб в следующий раз думали прежде чем дерзить и хамить сурьезным дядькам с БОРОДОЙ)

 

Спасибо всем за внимание, засим откланяюсь, и отъеду-с в командировочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?какой был такой есть...никаких изменений не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...