Перейти к содержанию

Неоновая подсветка


Сruzoe

Рекомендуемые сообщения

В темноте водитель автомобиля запросто может не заметить велосипедиста. Это может привести к серьезному ДТП, с травмами различной степени тяжести. Есть неплохая идея — неоновая подсветка. Работает от двух «пальчиковых” батареек 3V. И смотрится красиво, и польза огромная: надо быть кротом слепым, чтобы не заметить велосипедиста, даже во тьме кромешной. Делюсь ссылкой http://top-device.com/catalog/avtodevice/led_strings/ . Условия доставки нормальные: оплата при получении. По деньгам — 770 руб за трехметровый шнур и контроллер.

702ff6b2a437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдем хотя бы пару отличий ссылка раз и ссылка два

 

Если нет разницы, зачем переплачивать 473 рубля (наценка 260%)? Очень дорогая у вас доставка. В Омске в розницу и то можно дешевле найти.

 

Шли бы вы отсюда куда по-дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем из велика делать кукольный театр!!! мы гоняемся за снижением веса а тут еще всякую дребедень вешать....шли бы Вы от сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Вы готовы купить неон за 770р.? Или сделаете заказ сами или через форумчан за 10%?

 

Это не новичок, а обычный барыга. Который хочется заработать деньги путем дикой наценки. К примеру моя тема о продаже автохимии - там была минимальная наценка, благодаря которой мои цены были значительно интереснее Омской розницы.

 

Вопрос по теме, какую гарантию вы даете на неон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь шнурки нужны? у меня только на липучках и ничего не ослабевает, не разбалтывается (просто по молодости шнурок от кроссовка намотался на систему и перекресток я преодолевал по инерции)

 

а липучки не забиваются пылью? на них ничего не липнет лишнего? а шнурки как мне кажется позволяют более удобно зафиксировать ногу, а после завязывания узла шнурки надо убирать в обувь чтобы ничего не торчало)

 

 

Есть желающие приобрести сей девайс?

 

http://www.aliexpres.../530232323.html

 

цена 200 р. предоплата полная. Закажу через недельку, едут от 3 до 8 недель (2 мес бывает не так часто, но предупреждаю сразу, что бывает)

 

из описания есть 3 цвета Three colors for selection : Blue, Pink, Fluorescent Green

спишусь с продавцом, узнаю насчет других цветов кроме синего.

 

желающие отписывайте здесь или в личку с количеством.

 

1. yar 1 синий+ 1 зеленый=2 шт.

2.

3.

 

Изменено пользователем GOD_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Автомобилисты видят световозвращающие липучки и фары на здоровенном аккумуляторе, остальное светлячки только для прохожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты видят световозвращающие липучки и фары на здоровенном аккумуляторе, остальное светлячки только для прохожих.

 

неправда :P

Согласен, некоторые и этого не видят, они вообще ничего не видят :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...