Перейти к содержанию

сотку в субботку


Рекомендуемые сообщения

Поеду в субботу в Чернолучье, если мороза сильного не будет. Маринин заезд на Крещенье меня вдохновил. Стартую в 11 от остановки ул. Рабиновича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в субботу в Чернолучье, в 11 утра, от ост. Рабиновича, при любой погоде. Поеду неспешно, на всю дорогу чассов 5.

Купи лыжи Яго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи лыжи Яго!

 

UPRSNG, оставь свои советы для девиц.

:lol: А это было злобно! :lol: :lol: :lol:

Велосипед - это летний снаряд, это раз.

Надо разносторонним быть, это два.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три вида спорта это достаточное разннообразие? А кататься мне просто нравится вне зависимости от времени года. А сегодня я с большим удовольствием прокатил своою сотку до Красноярки, спасибо за поддержку тайваньцу Wheeler и итальянцу Томазо Альбинони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В субботу наступает весна, лыжи в сторону. Поеду кататься, ну пусть не сто, а сколько получится. В 11 от библиотеки АСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже поеду через Южный Обход - виадук (возле Конезавода), потом или до Марьяновки (если погода хорошая и не будет сильного ветра), или же обратно мимо Лузино через виадук (возле Зелёного Поля) и домой на русско-полянский. Как есть километров 100 должно выйти :blink:

На Южном обходе буду часов в 11 утра, красная рама, синий ветряк, догоняйте .....

Блин, чёрно-белая красивая рама, вел с красной рамой болеет :(

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чёрно-белая красивая рама, вел с красной рамой болеет :(

Ну не такая уж красивая эта рама, если конечно это была она. Марина куда красивше (видел ее у Ларька) :D. Сотню проехал за 4 часа. В следующую субботу повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина вообще образец Омского Женского Велосипедизма без преувеличения, я даже не претендую соревноваться с ней в красоте. Уверенно обогнала меня на Южном обходе, догонять не стал, пока время средних и быстрых темпов не пришло. Крутанул кружок через Южный обход-Лузино, потом ещё около дома километров 10, погода была хорошая, общий колометраж около 80-ти, погода чудесная была, лёгкий западный ветер, тепло, но не очень. А вот на следующий день поездка получилась запоминающейся. Ехать по трассе ниасилил, катал по деревне, ближе к деревьям и домам где теплее полтора часа, потом ещё на полтора часа беговой кросс, бежать значительно теплее .

В выходные снова наверну по южному обходу, скорее всего, если позволит погода, в субботу и воскресенье. Снова в невысоком темпе в то же самое время

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу не сраслось покататься, выехал с опозданием на сутки. Прокатился 70 км со средней 26.5. Я молодец. Успел до дождя, было тепло и сухо на трассе, трафик практически отсутствовал. Небольшой свинарник в городе, ну да не привыкать. Уже можно пересаживаться на шоссейный вел. Да и вообще, помнится народ зимой грозился начать массово катать двухсотки и больше, но что-то пока кроме VK и Марины никого на шоссе не видно. Пора выползать из домов, велосипедный сезон, можно сказать, начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...