Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2008!!! ©


Рекомендуемые сообщения

26.01.2008 в парке победы пройдет кольцевая гонка по льду.

 

К участию допускаются все желающие, ПРИ НАЛИЧИИ ЗАЩИТНОГО ШЛЕМА.

 

Программа:

9:00-11:00 подготовка трассы(все желающие могут присоедениться).

11:00-11:30 регистрация участников.

11:45- старт.

 

На старт выпускаются двое участников, победивший проходит в следующий тур.

 

Длинна круга еще не известна, тк его нет))

 

Стартовый взнос 20рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я без системы :cry:

 

Можешь поучаствовать в подготовке трассы, для этого система не нужна, как в прочем и весь остальной байк :-)) Достаточно иметь навыки оператора Большой Совковой Лопаты и желание посочуствовать учаснегам :)

 

Наличие собственной лопаты приветствуется :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс!!! :)

 

PS Радиусы поворотов надо делать больше, хотя я теперь представляю как выглядят коровы на льду... ;)

 

PPS Надо ставить карбоновые рога - руки мерзнут... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло все очень хорошо. Идея действительно интересная. Да еще и настроение сегодня у меня было хорошее. Ну, еще бы, не я же отвечаю за все в кои то веки :)))

 

Участников было человек десять, из них трое полностью шипованные (у них отдельный зачет). Сначала все проехали по 2 круга на время, затем парами 2круга на выбывание, кроме шипованных. Шипованные ехали с раздельным стартом в пару секунд на десять кругов.

Трассу лысоколесые уделали... забросали снегом так, что даже на шипах стало сильно скользить на поворотах... да и не только :)

Немного пожалел, что не представилось возможности потягаться на нешипованной резине. ну ниче, в след. раз приеду на двух байках ))

 

Весело было, йопт :)

 

Ну напишите кто-нибудь подробнее, а?

 

фотки лучших уборок в студию!!! :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный Артем старт замутил, Артем, забудь про замерзшие озера. Давай уже на сборы едь. Они сделают из тебя не просто человека, а, надеюсь, гонщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть и результаты))

Раздеельная гонка:

1. Свинарев Дмитрий 65с

2. Евстифеев Александр 67с

3. Баранов Павел 72с

4. Котов Александр 73с

5. Феоктисов Дмитрий 75с

6. Захаров Фёдр 84с

7. Мешков Денис 86с

 

на шиповках:

1. Сперанский Алексей 53с

2. Милащенко Артём 57с

3. Рушков Станислав 61с

 

 

 

Гонка на выбывание:

1. Свинарёв Дмитрий

2. Баранов Павел

3. Феоктисов дмитрий

4. Евстифеев Александр

 

на шиповках:

1. Сперанский Алексей

2. Рушков Станислав

3. Милащенко Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напишите кто-нибудь подробнее, а?
Лады. Я слегка припоздал - "красные" стрелки оказались едва розовыми и от остановки ПП я докатил до смотровой... Оттуда я конечно никого не увидел и поехал опять к остановки от которой свернул, вдоль дороги к Иртышу, и метров через сколько-то обнаружил бледненький указатель. По указателям и нашел тех, кто искал ледяную свежесть... ;)

На трассе было скользко... Нет! Там было СКОЛЬЗКО!!! :) Сначала еще как-то можно было двигаться без шипов, но потом трассу припорошили снегом и стал совсем капец... :bike:

Над пируэтами гоняющихся ржали как табун коников. Даже были идеи списывать 2-3 секунды за чисто выполненные на льду 180 и 360... :grin: Дэныч показал великий спортивный дух. Гоняясь с Димиксом он, в первом круге, вылетел в сугроб, но не стал терять драгоценные секунды на откапывание байка, а кинулся бежать бегом. В конце второго круга он почти догнал уже Димикса, но почти... Казалось, что все потеряно для Дэныча, но в 3 метрах от старта он совершил мощнейший прыжок рыбкой и пересек финишную черту корпус в корпус с Димиксом... :)

Потом гоняли шипастики - Пионер, Артем и Стефф. Артем со Стасом умудрились устроить свалку. Вернее автором оной был Артем. Артему невезло. Он упортно разгонялся по длинной прямой перед 3-им поворотом и потому проходил его лежа на боку. В итоге отстал от Пио на 2 круга, а от Стаса на 1. Со Сперанским, опять же, вышла загогулина... Когда Тема и Стас сплелись в едином падении все отвлеклись от счета кругов и Пио проехал их не 10, как было оговорено, а все 11... :oops: Кароче, было весело... Надо на масленницу устроить еще один такой расколбас... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло просто отлично. И народу было в самый раз для такого стёба. Никогда бы не подумал, что от переднего тормоза может быть так мало пользы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа блин, отбил всё нахрен :-)) болит нога и спина + пришлось руками выгибать перекл на его закооное место. Но было достаточно феерично :bike: особенно смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на необычный контест только лишь ради любопытства - и как оказалось - не зря съездил! И даже поучаствовал :) Гонки на льду - это очень увлекательно на мой взгляд. С нетерпением жду след. соревнований!!!

 

 

Фотоотчёт!

 

i-24.jpg

 

i-25.jpg

 

i-26.jpg

 

i-27.jpg

 

i-28.jpg

 

i-29.jpg

 

i-30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и грамотный прогиб под зам.председателя ))))))))

 

Не обольщайся, зам. предсидятела! :) Других фоток нет..а дерево не хотел размещать :) Оно отношения к контесту не имет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, статистика показала, что рулят топталки. У контактных тапок сильно скользкая подошва - прямой путь к уборке, при попытке помочь ногой в повороте.

И вообще.... дайошь больше фоток :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...