Перейти к содержанию

Медали 2012 года


Рекомендуемые сообщения

Пардон конечно, но не знаю, где Денис ранее был, да и дубльгис хранит секрет института физкультуры, можно подробнее.

 

 

Ленина 2а, левая дверь, вход со стороны ул. Тарская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за лишние вопросы. Заглянул бы я сразу на groups.google.com и все бы сразу стало ясно.

Получается, что за 300 все заказанные медали пришли.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты написал там для Комочкова:

"осталось 200 - 14 шт.

300 все

400 - 5 шт.

600 - 4шт.

SR - 4 шт."

 

Отсюда ясно (и Комочкову - тоже), что за 300 все медали пришли. То есть больше не ожидается. Если ему не дать коррекцию, то и не дошлет больше.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Сергей, я писал это до того как он мне про цвета ответил.

Поэтому 200 не 18 а 20

и 300 не 10 а 8

Соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение, Рахимжанов Тимур тоже в списке. Дорожная марка на него также получена, а вот саму карточку он мне после марафона не сдал.

 

Напоминаю также, что у меня до сих пор не забрали свои 200км медали за прошлый год 6 человек -

Горчаков Максим - 2 шт., Салов Максим, Мелентьев Алекс, Кабаченко Олег и стадников Алексей.

Последние двое деньги на медаль не сдавали, но желание их получить высказали, поэтому медали на них я заказал из своих средств.

 

Также уже 3 год у меня лежит медаль за 300км Рехерта Алексея, Телефона его у меня нет, ника я не знаю, если кто знаком с этим человеком то передайте ему, что свою заслуженную награду он также может забрать в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напоминаю также, что у меня до сих пор не забрали свои 200км медали за прошлый год 6 человек -

Горчаков Максим - 2 шт., Салов Максим, Мелентьев Алекс, Кабаченко Олег и стадников Алексей.

За прошлый год я забрал, может ошибка какая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем кто нашел в себе силы в эти суровые морозы прийти и получить заслуженную награду.

К сожалению физкультурный институт оказался закрытым и мы были вынуждены перенести церемонию награждения в фойе автодорожного института.

Поэтому если вдруг кто-то опоздал и увидел закрытые двери, не огорчайтесь свои медальки вы сможете получить в течение этой недели у меня в офисе.

Не так то много и осталось народа, вот те чьи дорожные марки пришли:

SalovMaxim,

MargunVetaliy,

SokolovMaxim,

MalovechkinAlexsey,

RubashkinKirill

MayVladimir

LindtAndrey

JidkoDenis

SafonovVyacheslav

 

Медалек осталось всего 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужчины а что медальки никому не нужны?

прошел месяц и только один человек забрал свою законную награду.

 

Медалей осталось 5

а претендентов 7

MargunVetaliy,

SokolovMaxim,

RubashkinKirill

MayVladimir

LindtAndrey

JidkoDenis

SafonovVyacheslav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...