Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

у кого выходные, а кто уже трудится во всю... Сегодня с утра ехал на работу по такой тишине... Машин мало, людей вообще практически нет, зато есть снег - красота... На таком его (снега) количестве байк регулярно "плывет" и приходится его "ловить". Прокатился по набережной туда-обратно т.к. приехал рано... Еще бы ветра бы не было... Но и так было хорошо прокатиться наконец-то по снежку... А то все асфальт да лед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в качестве небольшого подарка пользователям мы завершаем проект uprsng. Благодарим всех участников и сочуствующих!

 

Можно поподробнее!? Граждане республики, имеют право знать!

Куда парня дели, узурпаторы!? Где "тело"!?

И что это значит, проект!? Странно всё это!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелятьколотить!!!!!!!!!!

1000 сообщений!!!!!!!!!

Ты прямо уже стал п@#$&болом международного класса... :lol:

 

Нет, это просто "Мастер - п@#$&бол".

Для выполнения норматива "П@#$&бол международного класса" необходим минимум в 2500 сообщений, 30-40% из которых содержат ненормативную лексику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лучше сейчас другой марки со скидкой!!!!Ибо я посмотрел мою 300 модель на веломире и ужаснулся :o она стоит 19500!!!!я свою 2 летом 2007 года брал за 14000.за теперешнюю цену брать бы не стал!!!

Не сочтите за оффтоп, но имею вопрос к Евгенчегу: Женя а в нынешнем состоянии твоя Мерида сколько может стоить, ну там +/-... Если стесьняешься, можешь в личку написать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГариФишер - всего лишь тестовый полигон Трека,

всего лишь!!!! :)

те "порш" это всего лишь тестовый полигон "фольксвагена"!!! :lol:

 

то что, "трек" и ГФ - одна контора, я в курсе. ;)

мне и "трек" нравится, кстати мой первый МТБ был "трек"!!!!

а какие у них двухподвесы,.... сказка!!!

 

но,... "мерлин" - вот чудо велоинженерии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, я сёдня катал, надо было раньше на форум залесть))

 

Я сёдня ни одного байкера не видел, только след, вроде зимней, резины на набережной, у ступенек вблизи Ленинградского моста))

Признавайтесь, кто ещё сёдня катал))

Вчера надо было приезжать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня для себя новый маршрут открыл, из Привокзального на ту сторону жд путей не через тёмный и грязный тунель (на Серова), где газельки тебя наровят столкнуть на камни, а через крытый виадук, сначало с байком на плече, а потом уже на нём... потом правда опять уже своим ходом :huh: Хорошая разминка для ног перед катанием))

есть еще один путь, для избранных))) со стороны улицы Жукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня для себя новый маршрут открыл, из Привокзального на ту сторону жд путей не через тёмный и грязный тунель (на Серова), где газельки тебя наровят столкнуть на камни, а через крытый виадук, сначало с байком на плече, а потом уже на нём... потом правда опять уже своим ходом :huh: Хорошая разминка для ног перед катанием))

есть еще один путь, для избранных))) со стороны улицы Жукова.

Если не ошибаюсь, это через рабочие?... Если да... Я лучше через ЖД, такой солидный круг делать не каждый раз захочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня для себя новый маршрут открыл, из Привокзального на ту сторону жд путей не через тёмный и грязный тунель (на Серова), где газельки тебя наровят столкнуть на камни, а через крытый виадук, сначало с байком на плече, а потом уже на нём... потом правда опять уже своим ходом :huh: Хорошая разминка для ног перед катанием))

есть еще один путь, для избранных))) со стороны улицы Жукова.

Если не ошибаюсь, это через рабочие?... Если да... Я лучше через ЖД, такой солидный круг делать не каждый раз захочется :)

Какой там круг пара-тройка километров всего для разминочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня для себя новый маршрут открыл, из Привокзального на ту сторону жд путей не через тёмный и грязный тунель (на Серова), где газельки тебя наровят столкнуть на камни, а через крытый виадук, сначало с байком на плече, а потом уже на нём... потом правда опять уже своим ходом :huh: Хорошая разминка для ног перед катанием))

есть еще один путь, для избранных))) со стороны улицы Жукова.

Если не ошибаюсь, это через рабочие?... Если да... Я лучше через ЖД, такой солидный круг делать не каждый раз захочется :)

Какой там круг пара-тройка километров всего для разминочки :)

Да там все 5-6 будут)) В следующий раз надо будет этой дорогой скататься, для разнообразия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня для себя новый маршрут открыл, из Привокзального на ту сторону жд путей не через тёмный и грязный тунель (на Серова), где газельки тебя наровят столкнуть на камни, а через крытый виадук, сначало с байком на плече, а потом уже на нём... потом правда опять уже своим ходом :huh: Хорошая разминка для ног перед катанием))

есть еще один путь, для избранных))) со стороны улицы Жукова.

Если не ошибаюсь, это через рабочие?... Если да... Я лучше через ЖД, такой солидный круг делать не каждый раз захочется :)

Какой там круг пара-тройка километров всего для разминочки :)

Да там все 5-6 будут)) В следующий раз надо будет этой дорогой скататься, для разнообразия))

Коллеги, мож у меня конечно топографический кретинизм, но как вы связываете Привокзальный/Рабочие с ул. Жукова? Эт што за маршрут такой? Я по Омску наездил довольно много километров, но как-то с трудом понимаю как можно попасть в Привокзальный через Рабочие со стороны улицы Жукова :blink: Мож Кирова всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мож у меня конечно топографический кретинизм, но как вы связываете Привокзальный/Рабочие с ул. Жукова? Эт што за маршрут такой? Я по Омску наездил довольно много километров, но как-то с трудом понимаю как можно попасть в Привокзальный через Рабочие со стороны улицы Жукова :blink: Мож Кирова всё-таки?

не буду подтверждать диагноз, но...

этот путь сразу за театром "Галерка" направо. и по прямой через ул. Жукова и ж/д, в Привокзальный. там даже дырку в заборе для нас сделали.

а про крюк.. вы не поверите, но есть люди, которые ездят со стороны ул. Богдана Хмельницкого, а не центра (о, ужас!)

 

P.S. кстати, я столь многословна, т.к. мне уже сделали предупреждение за оффтоп, причем видимо за ваш. бебебе.

P.P.S. а через Рабочие это не путь, а дорога, по которой машины переезд преодолевают. не комильфо совершенно.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот путь сразу за театром "Галерка" направо. и по прямой через ул. Жукова, и ж/д в Привокзальный. там даже дырку в заборе для нас сделали.

а про крюк.. вы не поверите, но есть люди, которые ездят со стороны ул. Богдана Хмельницкого, а не центра (о, ужас!)

 

P.S. кстати, я столь многословна, т.к. мне уже сделали предупреждение за оффтоп, причем видимо за ваш. бебебе.

P.P.S. а через Рабочие это не путь, а дорога, по которой машины переезд преодолевают. не комильфо совершенно.

 

Галёрку знаю, дырку в заборе знаю и путь этот тоже знаю, НО нет там ул. Жукова!!! НЕТ!!! и быть не может! Улица Жукова заканчивается в двух километрах от выше означенной "дырки" - а точнее в районе Юнгородка плавно переходит в кольцо и улицу Бульварную, а дальше, в сторону обсуждаемого маршрута ведёт ул. Панфилова, плавно переходящая в ул. Хабаровскую которая, в свою очередь, имеет перекрёсток с улицей 1ой Военной (та что за театром Галерка). Вот там и есть та самая "дырдочка в заборе", ведущая в Привокзальный. (это я дубльгиса начитался :) )

 

Где "Галёрка", а где Жукова! Или йа опять чёта не понЯл? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мож у меня конечно топографический кретинизм, но как вы связываете Привокзальный/Рабочие с ул. Жукова? Эт што за маршрут такой? Я по Омску наездил довольно много километров, но как-то с трудом понимаю как можно попасть в Привокзальный через Рабочие со стороны улицы Жукова :blink: Мож Кирова всё-таки?

не буду подтверждать диагноз, но...

этот путь сразу за театром "Галерка" направо. и по прямой через ул. Жукова, и ж/д в Привокзальный. там даже дырку в заборе для нас сделали.

а про крюк.. вы не поверите, но есть люди, которые ездят со стороны ул. Богдана Хмельницкого, а не центра (о, ужас!)

 

P.S. кстати, я столь многословна, т.к. мне уже сделали предупреждение за оффтоп, причем видимо за ваш. бебебе.

P.P.S. а через Рабочие это не путь, а дорога, по которой машины переезд преодолевают. не комильфо совершенно.

Я чего-то подумал, что со стороны Жукова - это по ул. Маяковского (или по Транспортным) - Б. Хмельницкого - Кирова - 4-я Рабочая - 6-я Рабочая - Блусевич :blink:

 

а про крюк.. вы не поверите, но есть люди, которые ездят со стороны ул. Богдана Хмельницкого, а не центра (о, ужас!)

Я чуть не стал этим человеком))) Хотя наверно ещё стану, так интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот путь сразу за театром "Галерка" направо. и по прямой через ул. Жукова, и ж/д в Привокзальный. там даже дырку в заборе для нас сделали.

а про крюк.. вы не поверите, но есть люди, которые ездят со стороны ул. Богдана Хмельницкого, а не центра (о, ужас!)

 

P.S. кстати, я столь многословна, т.к. мне уже сделали предупреждение за оффтоп, причем видимо за ваш. бебебе.

P.P.S. а через Рабочие это не путь, а дорога, по которой машины переезд преодолевают. не комильфо совершенно.

 

Галёрку знаю, дырку в заборе знаю и путь этот тоже знаю, НО нет там ул. Жукова!!! НЕТ!!! и быть не может! Улица Жукова заканчивается в двух километрах от выше означенной "дырки" - а точнее в районе Юнгородка плавно переходит в кольцо и улицу Бульварную, а дальше, в сторону обсуждаемого маршрута ведёт ул. Панфилова, плавно переходящая в ул. Хабаровскую которая, в свою очередь, имеет перекрёсток с улицей 1ой Военной (та что за театром Галерка). Вот там и есть та самая "дырдочка в заборе", ведущая в Привокзальный. (это я дубльгиса начитался :) )

 

Где "Галёрка", а где Жукова! Или йа опять чёта не понЯл? :rolleyes:

Я вот тоже минут 10 пытался увидеть Жукова на Панфилова в 2Гисе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где "Галёрка", а где Жукова! Или йа опять чёта не понЯл? :rolleyes:

хоспади, какое долгое обсуждение с учетом того, что все уже поняли что и где. :)

я всего лишь указала, с какой стороны ехать, а не по каким улицам и мимо каких домов.

 

Я вот тоже минут 10 пытался увидеть Жукова на Панфилова в 2Гисе blink.gif

катайся, и будет тебе счастье. или по 2Гису кататься интереснее? и велосипед мыть не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катайся, и будет тебе счастье. или по 2Гису кататься интереснее? и велосипед мыть не придется.

 

Нее.. Я его лучше мыть буду и катать, чем смотреть как он пылится))

 

P.S. Спасибо за этот маршрут, а то и правда поехал бы по Б. Хмельницкого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что.

для человека, который носит велосипед на руках, новый маршрут необыкновенно важен. при наличии 2гис конечно же.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где "Галёрка", а где Жукова! Или йа опять чёта не понЯл? :rolleyes:

хоспади, какое долгое обсуждение с учетом того, что все уже поняли что и где. :)

 

Как же так?!! :( А поговорить... :D

 

Кстате фсех с наступифшым кетайским Новым Годом! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...