Перейти к содержанию

Поздравляем Нестеровых!!


oger

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 12.01.2008, одной семьей в России станет больше!! Наш друг, товарищ, энтузиаст и просто хороший человек Ивушко - Иван Нестеров - женится!!

От чистого сердца, совершенно искренне, в очередной раз убеждаясь в том, что слова просто не могут передать всех чувств и эмоций, я поздравляю Вас, Ваня и Полинка!! Пусть все будет в Вашей жизни!

Несмотря на то, что Вы далеко, я Вас люблю, уважаю и желаю Вам большого-громадного-необъятного Счастья! Горько!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет и на твоей улице праздник ;) эхблин, шесть часов жалких.. уже пять с половиной даже... осталось.. Полинку там мою уже поди наряжаааать начали... :) а я сижу у друга на диване и топчу нет:) и в голове так классно-классно.. такой расслабон утренний, как будто мне через три часа выкатываться на аццкую дистанцию и я понимаю что у меня все ваще готово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паздравляю! :grin:

 

мне нужна Моя Вилка или Мои Деньги. Ты че внатури скрываешся, 3.14ська!

 

Все! Ура! Я уже съездил в Москву и привез тебе вилку! Так что Ив можешь раслабиться..давай бабки обратно! гы :evil: :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого..!! вот это новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, Ваня и Полина, со свадьбой!!! урра!!! очень за Вас рад!!! Желаю море улыбок, отличного настроения, вдохновения, радости, совместных путешествий, открытий, побед.. огромного Вам бесконечного многогранного СЧАСТЬЯ и ОКЕАН ЛЮБВИ !!!! поздравляю Вас !!!! Будьте счастливы всегда во всем и везде !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!!!как же я пропустила!!!желаю!!желаю!!!желаю!!!поменьше ссор!!!побольше взаимопонимания!!! и поскорее детишек!!!маленьких!!!бойких!!!розовеньких!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Мужчина, так держать, поздравляю вас от всего сердца. Желаю всех благ, ну там счатья, богатства, уюта домашнего ... бла-бла-бла в горе и в радости, вобщем ЦЕЛУЮ,ОБОЖАЮ :grin: :grin:

 

Раааайз, меркантильная скотина оставь ты человека в покое, сделай небольшой подарок. Сам ведь будешь жениться и поимёшь как катастрофически нехватает времени и внимания на всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раааайз, меркантильная скотина

хмм, зря ты так, я не "меркантильная скотина" из присутствующих это могут подтвердить и Мэп и Кольнаджио, так что следи за помелом "дружищща".

Вопрос "денег" в жизни так называемого "мужчины" - показатель его мужеской зрелости. если некогда было то надо было так и сказать - "мне некогда " и не брать у меня денег, я несколько раз переспросил, будет ли ему это в тягость. вместо этого чел возложил на себя эту миссию, уехал, а меня в аське внёс в список невидящих. это как минимум непопацански.

а то получилось так что он как С.Разин разменял дружбу на бабу с моей доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...