Перейти к содержанию

Куплю MP3 плеер


Рекомендуемые сообщения

Ищу б\у MP3 плеер со встроенной батареей. Можно без экрана, лишь бы звук был хороший.

Или старенький сотовый телефон с поддержкой MP3 и хорошей батареей.

Приобрету не дорого. С предложениями можно сюда, а можно и в Л,С.

Комплектация любая, лишь бы работал аппарат исправно.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

просто из любопытства. ты что с ними делаешь?) у меня плейеры так быстро не умирали)

Ну, как то так получается, вроде бы аккуратно обращаюсь, и чехольчики всякие использую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ТС не против немного не по теме.

скажу сразу плейера на продажу нет, ибо два нерабочих продавать не ТРУ. а рабочий сам юзаю.

может плейеры вам такие попадаются?

первый POWERMAN разбирал. так там платка шлейф-экран. и "плевок клея" все держится на крохотном болтике. второй IRIVER - маркетологи позиционировали как спортивный. умерла флешка в процессе ходьбы.

третий SONY - использую в тех же условиях круглогодично уже несколько лет и все робит.

может стоит купить плейер более приличной марки. хотя я не знаю что за плейеры ломает ТС и в каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

 

у меня самый живучим и долгоиграющим вариантом мр3 плеера оказалась..... psp3000 :blink:

Оу, с экраном, даю 40 секунд! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я понял что я буду убивать слушать в следующий раз. Хочу Sony Walkman. Может пылится у кого на полочке. за не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад выкинул...

Подобный вот этому

post-5756-0-61061100-1366263829_thumb.jpg

 

Это я к тому, что нужно критерии четче ставить)

Оу :blink: ну как бы подмагничивание пленки, не совсем тот формат, который я все же описал в заголовке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяется ненужный iPod Shuffle, вроде двухгиговый. Если интересует, сегодня вечером отберу у сына - это был его, пока он себе iPhone не купил. Он скорее всего без наушников, но зарядка-интерфейс к компу исправна.

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

забирай айривер чорный такой http://anythingbutipod.com/2008/03/iriver-e100-review/ внутренние динамики пердят рычажок блокировки не работает за 250 рублей отдам=)

Кроме рычага блокировки и динамиков проблем с ним больше нет.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирай айривер чорный такой http://anythingbutipod.com/2008/03/iriver-e100-review/ внутренние динамики пердят рычажок блокировки не работает за 250 рублей отдам=)

Кроме рычага блокировки и динамиков проблем с ним больше нет.

Спасибо, написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...