Перейти к содержанию

Фотопоздравление с Новым годом ! (Трафик 125 Kb)


Uri

Рекомендуемые сообщения

115202599.jpg

 

Поздравляем всех байкеров и сочувствующих им с наступающим Новым годом ! Желаем безаварийной езды. удачи и всяческих остальных благ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Дет Марос и Снегурочка, спасибо за поздравление!!

Всем желаю всего. Будьте. Помните. Пусть. И чтобы всегда!!

Люблю. Целую. Хорошо с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! ребята, спасибо, как приятно. :-))

-

2Огер "Дет Марос", в канун светлого праздника давайте не будем коверкать эти милые с детства слова :-Е мне кажется ты выражаешся таким слогом и так не искренне и шаблонно, (а-ля Ив), от нехватки фантазии и смущения перед добрыми эмоциями сопровождающими НГ. Хочешь казаться всем холодной и черствой, так вот не выйдет - ты мягкая и добрая. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мягкая и добрая :shock: .

 

Сказал - и сам удивился :alien:

Андрей, я тя тоже люблю :-)) Иногда прям до ненависти :-)) Тебя персонально с Новым Годом! :)

 

...Я зуб сломала. Тут не до хороших эмоций в предвкушении новогоднего стола :cry:

В связи с этим - еще одно пожелание: берегите здоровье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ой! ребята, спасибо, как приятно. :-))

-

2Огер "Дет Марос", в канун светлого праздника давайте не будем коверкать эти милые с детства слова :-Е мне кажется ты выражаешся таким слогом и так не искренне и шаблонно от нехватки фантазии и смущения перед добрыми эмоциями сопровождающими НГ. Хочешь казаться всем холодной и черствой, так вот не выйдет - ты мягкая и добрая. :shock:

ХАХА! Классная тема)))

С Новым Годом Всех Кто Меня Знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...