Перейти к содержанию

Осень - это тоже жизнь


Uri

Рекомендуемые сообщения

Диваны и кровати, думаю, уступим ледям. Сами на полу - на ковриках в спальниках.

Опа, т.е. спальнички и коврики свои... А я то думал налегке можно ехать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тора, ошибаешься. Я маленький ;)

Я не хочу ничего решать, я хочу кататься. :lol:

По теме. Думал как в Черногории, без палаток "налегке" поездка будет, раз есть домик, а тащить надутые баллоны с спальником и коврик, не мое, я не турист...

Прорабатываю вариант приехать на машине с велосипедом... покататься по чернолучью и красноярке.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально возник такой вопрос кому можно будет скинуть спальник и коврик чтоб на своем горбе не ташить? По любому кто то на машине поедет пусть доброе дело сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Стоило заикнуться про машину. И ТурЫсты превращаются в Покатушечников laugh.gif.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) и главное обратите внимание скидывать собираются воздух спальник и коврик, а не мясо продукты алкоголь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этотолько потому, что боитесь, что есть варианты не встретиться с машиной. Соотвествено, боитесь остаться голодными и без горячительного )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только хотел, чтобы муз инструмент на машине привезли и все :D Илья Рейнжер, гитарру притаранишь?

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

 

Кстати, а как с питанием вечером и в воскресенье/на обратном пути? Каждый решает за себя сам, или...?

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давненько уже,подарили фондю, стоит без дела. Думаю захватить ее. Одно плохо--тяжелая, а ведь каждый грамм в "штанах" на счету.Ранее самостоятельно не готовил данное блюдо. Надеюсь ,на месте найдутся более опытные " шеф-повара".Правда "фондюшных" вилочек всего 12 в наличии. А сколько всего желающих поехать набирается?

Изменено пользователем arkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится домик конкретно, как его самостоятельно найти?

 

Недалеко от базы отдыха "Радуга". Я примерно по апрельскому выезду визуально помню. Та часть, которая в нем жила, должна помнить точнее.

 

8-904-32-88-88-5 Елена Викторовна - телефон хозяйки для наводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давненько уже,подарили фондю, стоит без дела. Думаю захватить ее. Одно плохо--тяжелая, а ведь каждый грамм в "штанах" на счету.Ранее самостоятельно не готовил данное блюдо. Надеюсь ,на месте найдутся более опытные " шеф-повара".Правда "фондюшных" вилочек всего 12 в наличии. А сколько всего желающих поехать набирается?

 

Фондю металлическая или керамическая ? Желающих скоко - хз. Будем по очереди вилочками пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится домик конкретно, как его самостоятельно найти?

Примерно так - едем по ул. Береговая, доезжаем до дома №5, поворачиваем направо, материм навигатор, на развилке есчё направо, материм Сусанина, на стыке бора и домиков останавливаемся, берём в плен местного и вопрошаем - хде? Данное руководство не одобрено и не очень рекомендуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...