Перейти к содержанию

23 декабря в ПП


Рекомендуемые сообщения

Что-то все забыли планы сожрать шашлык 23-го в ПП... А я помню и несмотря на коммандировку до 22-го включительно - всерьез собирался... Но все забыли... Может вспомним? Желающие есть?

 

PS Практический расход мяса - 2 кг на 4 байкера... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Следуя из вышеизложенного нужно определить сумму с каждого велочеловека, сроки закупки, примерный список и количество продовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закупиться 22го, ибо готовый шашлык в банках требует предварительной разморозки.

 

Какие еще будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"работаработаработакабаккабаккабакнетумыслейнетумыслейнетумыслей"

..примерный план на субботу)))

...деньги каму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по-старому: кто-то что-то покупает на свои, а потом на месте посчитаем все и раскидаем. Надо определиться с количеством едоков. Я еду с Танюхой. Мы притащим угли. Остальные сговаривайтесь и берите всякое мясо и т.д. (ну и на нас с Танюхой). Обычно мяса нужно 0,5 кг на человека. Как показала практика, на морозе хлеб и кетчуп не особо идут - совсем немного их надо... А вот соки взять стоит. Ну и по традиции - кто-что пьет, тот себе это и приносит. Ну и с количеством поосторожнее, ибо цель чуток подогреться, а не побухать на природе...

 

PS Ноутбук с собой не беру, но через КПК смогу следить за темой - пишите чего и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все забыли планы сожрать шашлык 23-го в ПП..

 

Саша, да никто, ничего, никого не забыл!

Просто неясен сам формат.

То-ли это будет покатушка по городу, а потом НЯМ-НЯМ.

Или поездка в ПП и затем НЯМ-НЯМ.

А может сразу, НЯМ-НЯМ и покаталка по парку.

Я бы предложил такой вариант:

Собираемся часиков в 12, катаемся неспешно.

А в 16 - шашлык!

Или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, так и будет. Сначала порадуемся празднику и порадуем город, а потом в ПП - на шашлычок.

Итак, в воскр, в 12.00 сбор у Шарика на НГ-покатушку! Желательно иметь новогодние атрибуты на себе и/или на велике!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь шашлык можно жарить на балконе... Недавно на меня снизошло озарение. Это круто... :)

 

...приедут пожарные, скорая помощь, МЧС, а если повезёт, то и доблестная милиция почтит своим присутствием (количество спецслужб напрямую зависит от доброжелательности соседей :) ). Действительно круто, а главное нескучно :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ребята, очень слабо представляю покатушку с мангалами, углями и прочими шашлычными атрибатами на загривке...

Плюс - вчера весь вечер шарашился по Новосибу и, похоже, подстудил колено - побаливает чего-то, а потому далеко ездить, во избежании неприятных последствий, не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ребята, очень слабо представляю покатушку с мангалами, углями и прочими шашлычными атрибатами на загривке

 

Варианты:

1)Покатались, заехали за атрибутами, выдвинулись в ПП

2)Можно обойтись сардельками на костре. (я понимаю, что это банально, зато мобильно!)

 

похоже, подстудил колено - побаливает чего-то, а потому далеко ездить, во избежании неприятных последствий, не буду...

 

Так, далеко и не поедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...