Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

 

я не понимаю, отчего бы почте россии не формировать паллеты из попутных грузов. занести в вагон 4 большие коробки погрузчиком или перекидать over9000 пакетов и коробочек- это две большие разницы...

да дело в том, что бесполезно собирать паллеты, на 50% станций нет перрона как такового, еще на 30% он есть, но хреновый и низкий, еще на 10% он уже хороший, но опять же низкий. ну и остаются 10% с хорошим высоким перроном, по которому можно завезти погрузчик с паллетом в вагон. и на огромном количестве станций очень короткая стоянка, там даже на ходу выбрасывают груз из почтовых вагонов. говорю как проводник с 2-х летним стажем, любой другой проводник мои слова подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нас таких сотни. там есть треки от 14 числа, не импортнутые. похоже это такой глубокий склад, куда всё напихали до краёв, и теперь никак не решатся разобрать его

моя сегодня в москве на импорте наконец то пробилась :) 29 дней в пути уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в нашу емс, сказали оператор отошла скажите трек №, откуда едет и свой номер мы вам перезвоним. Моя в шоке от такого сервиса :blink:

Перезвонили через пол часа говорят приходите или сами привезем, я решил сам забрать, благо возле дома.

Несся туда на радостях что колеса наконец приехали, но радость моя была не долга когда рваную помятую коробку увидел.:( Попросил открыть сперва, в надежде что там все ок и пофиг на коробку, а не тут то было! в коробе всего одно колесо заднее и маленький пакетик в котором эксцентрик...

Моя второй раз в шоке :angry: начинаю на них наезжать типо мол где еще одно колесо? они мне оно в рашку пришло с весом 1,780 а отправитель заявил 1,900 :huh: но не могло же переднее весить 120г. :D тут я решил посыль не брать а сперва позвонить на чейн спросить в чем дело, прям в емс при операторе звоню а тип еле говоря на русском мне отвечает типо что все норм мы двумя коробками отдельно послали и если хотите можем дать второй трек :angry: в общем надежда вечером покатать расстаяла на глазах :(

Второе колесо выехало вместе с первым 22 из москвы но в Омск почему то пришло только одно.

Неужели нельзя было сразу дать два номера что бы другим голову не морочить ??:angry: я то зная нашу почту подумал что скомуниздили :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мой руль наконец-то оказался в Омске, спустя 27 дней хождений по России. Но и тут оказалось все не так легко! После сортировки руль отправили в 110 отделение, вместо 116. Обнаружив ошибку руль ушел снова на сортировку. Обещают отдать через полтора дня. И что самое интересное! Изменение в статусе произошло около 17 вечера. хотя фактически изменение было в 13 дня. Узнав еще тогда, я мог бы и из 110 отделения забрать. теперь снова ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пожалуюсь кому-нибудь. Сделал 6 заказов за ноябрь и декабрь.

19 ноября из Китая. 1 посылка пришла 6 января. Второй и след простыл.

30 ноября Китай. Тоже ничего не слышно.

2 декабря Великобритания. Приехало тоже 6 января.

2 декабря Китай (тинидил). Единственная посылка с треком. 7 числа сдали на почту. 15 вылетело из Гонк-Конга. Самолету видимо скучно, он уже больше месяца летает :angry:

28 декабря. Китай. Ну думаю еще рано.

Вообщем расстроился я по поводу этих посылок. Почтальоны работают, приносили в семью извещение о письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда так протекает, у меня в прошлом году посылка отправленная 28-о декабря пришла 9-о января.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснела и бледнела вчера, об"ясняясь, почему документы, отправленные 1классом 9 января до сих пор не прибыли-с ...

post-7927-0-82260400-1359124639_thumb.jpg

А, главное, по треку фиг знает где письмо сейчас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда так протекает, у меня в прошлом году посылка отправленная 28-о декабря пришла 9-о января.

 

у меня до сих пор нет посылки от 28.11.12 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от 24.11 из Китая сгинула где то. В понедельник пойду на почту открывать театр военных действий, мешки для трупов где у нас продают? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от 24.11 из Китая сгинула где то. В понедельник пойду на почту открывать театр военных действий, мешки для трупов где у нас продают? :mad:

таможню прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по треку всего одна строчка - приём ОПС Китай.

 

 

Это значит тебе к китайцам надо... наша почта тут ни при чём... И они ничего не сделают, а ты им просто потрепишь нервы, причём ни в чём не повинным людям

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от 24.11 из Китая сгинула где то. В понедельник пойду на почту открывать театр военных действий, мешки для трупов где у нас продают? :mad:

У моего коллеги посылка от экспорта до импорта тусовалась 50 с чем то дней, импортнулась в Петрозаводске (морем что ли шла) и уже больше недели с Петрозаводска уезжать не хочет, наверное ждет когда вагон посылок на Омск соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...