Перейти к содержанию

Выходные 15-16 декабря


Рекомендуемые сообщения

Выезжаю прямо сейчас, в буду катать по набережной/сов.парку/зел.острову/парку победы/парку 30-летия/в районе ж.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчетвером (PIO, Maysky День, Дэныч, я) прокотились по маршруту Маяковсккий-ПКиО-Сыропятский тракт-ТЭЦ5. Хорошая погода, весёлая компания ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчетвером (PIO, Maysky День, Дэныч, я) прокотились по маршруту Маяковсккий-ПКиО-Сыропятский тракт-ТЭЦ5. Хорошая погода, весёлая компания ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!

 

Было бы еще отличнее, если бы ветер был не такой холодный на обратном пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки тоже прокатился, правда несколько ошибся с расстоянием. Маршрут: Омск - Надеждино - Покровка - Классино - Омск. Итого 104 км. Последние 50 км на ветер - жееесть. Больше так не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на следующую зиму собрать по байгу, зимой на шоссере много не наездишь. Следующей зимой мне гибрид уже не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...