Перейти к содержанию

Куплю старенькие нокии


Рекомендуемые сообщения

Куплю старенькие нокии. В рабочем, не рабочем состоянии, с разбитым экраном, без каких либо частей. Интересуют такие модели как n70,n72,n73,n95,n75,Nokia 3250 и подобные(предлагайте все что есть у вас, а не именно эти). Уверен завалялись у кого то. О цене договариваемся. Связь 89081019168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3250 с разбитым экраном и еще 2 косячка - 1 из 2х креплений крышки поломан...и батарейка погрызана кошаком) но внутри полностью рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я надеюсь, автор темы не обидится, если я тут попрошу у кого есть зарядка от нокии обменять её мне на шолокадку или тому подобное! Толстый выход нужен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Давно я тут не был, телефоны все еще покупаются! У кого есть пишите. Возможно что то посовременней, но с разбитым экраном и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 3250 потертая жизнью и немного глючная, но работает + зарядка. Сколько ориентировочно будет стоить?

 

89131419563 Евгений

post-5755-0-17207500-1377847837_thumb.jpg

post-5755-0-45737700-1377847845_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем сразу, описывайте состояние телефона, комплект более подробно. Чтобы мне не приходилось писать и спрашивать это у каждого. Включается или нет, если пишите что глючный, то в чем именно. И, пожалуйста, скидывайте фото телефона. 3250 и n72 интересуют, 6710 не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем сразу, описывайте состояние телефона, комплект более подробно. Чтобы мне не приходилось писать и спрашивать это у каждого. Включается или нет, если пишите что глючный, то в чем именно. И, пожалуйста, скидывайте фото телефона. 3250 и n72 интересуют, 6710 не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100

2100 оба не включаются

нокиа 3230 не включается

нокиа 6320 раздуло батарею, сломана крышка, включается

у всех есть зарядка

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100

2100 оба не включаются

нокиа 3230 не включается

нокиа 6320 раздуло батарею, сломана крышка, включается

у всех есть зарядка

Интересна только нокиа 3230, в каком состоянии тело? После чего перестал включаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...