Перейти к содержанию

Чуйский тракт


Рекомендуемые сообщения

... Че то не дает мне покоя Чуйский тракт.

Как только проехал по нему несколько лет назад на авто в первый раз, так сразу же

появилась мечта проехать его на велике. Природы там красивые (С):-)

 

Это ты хорошо придумал. Присоединяйся. :)

Уже с марта на шоссейнике за городом вполне можно вкатываться. В прошлом году я 3 марта на шоссейном велосипеде 200-ку проехал. Причем проехал на нем через весь город до исилькульской трассы.

Загородные трассы то и сейчас такие, что на шоссейном можно ехать. Главное до границы города добраться. В крайнем случае можно на автобусе. Или на личном автомобиле.

Главное теплых деньков (около нуля) дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ссылка на статью о перевозке велосипедов в поездах, электропоездах.

Материал не первой свежести, но содержит много полезной информации на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напоминание из Регламента ЧТ:

"Квалификационное условие: Для участия велосипедист должен проехать хотя бы один 300км бревет за сезон 2012 или 2013 годов (для велосипедистов с опытом длинных пробегов, мультигонок и т.п. достаточно 200 км)"

Тем, кто в прошлом году 300-ку не ездил (тогда, скорее всего, и не имеет опыта длинных пробегов), надо в этом сезоне проехать 300-ку. По плану она стоит в начале мая и в конце июня. Не упустите момент. Впрочем, можно проехать с другим клубом. Будет повод съездить в другой город.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатать объемы, это обязательно, про 300 км написано для того, чтобы не возникало проблем с документальным подтверждением права участия.

не попробовав хотя бы 400-ку и приехав на ЧТ - будет верхом легкомыслия.

но главное это знание правил, осознание духа мероприятия и понимание, что это не гонка на пределе возможностей, и в то же время не туристическая прогулка где ждут отстающих до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне подписали приказ на отпуск. оплатил участие, вечером Игорю отправлю копию квитанции.

Я ЕДУ НА АЛТАЙ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на том, который без пересадки. билеты на него за три дня начинают продавать

136 b 96 оба идут до Барнаула, и к обоим есть по одному-два прицепных вагона до Бийска.

Билеты на него если не успел купить за 45 дней (момент начала продажи) то тогда только как ты и написал за 3 дня. или ехать с пересадками

например на поезде Омск-Рубцовск. Идет через Казахстан, зато выезжает из Омска вечером и утром в барнауле. А там вариантов до Бийскиа куча, включая пригородные "электрички" не тепловозной тяге :)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такой тренировки можно было и не восстановиться. у Андрея опыта то больше меня. и наката больше :) поэтому я не рискнул. зачем мне 65? я еду на Алтай, а не на гонку :)

 

даже если сойду с маршрута все равно на второй такой супермарафон поеду более подготовленным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду где-то. в поезде . в Бийске буду около 12:00 по местному времени. Андрей55 поехал с пересадкой в Новосибирске. завтра буду его искать :) со мной в вагоне Андрей из м8 Архангельск и Сергей из Нижнего новгорода. велосипед в разборе на багажной полке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно отслеживать как едут ребята http://nsk-vmf.ru/ct1200/result.php

Пока что данные у всех только про первый КП. Чет там сурово, похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже на четвертом кп. набираемся сил перед вторым перевалом. после плоскача очень непривычно.

Андрей передает всем огромный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...