Перейти к содержанию

Настольный теннис


Spezyxo

Рекомендуемые сообщения

Играл я в школьные годы в настольный теннис, и вот недавно снова захотелось поиграть, а друзья с которыми играл тогда, уже не имеют желания играть. Так вот, есть ли люди, живущие на левом берегу(12,11 микрорайон), желающие составить компанию для игры? Играю на любительском уровне, место где поиграть примечено, час стоит 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание , живу в 12, времени тока мало, надо предварительно созваниваться. Тел- 89659763663, Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любительский уровень различен, какой примерно у вас? могу посоветовать клуб Антей, что в нефтяниках на Андрианова. абонемент на 300р - 10 часов. там же можно найти себе партнеров вашего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любительский уровень различен, какой примерно у вас? могу посоветовать клуб Антей, что в нефтяниках на Андрианова. абонемент на 300р - 10 часов. там же можно найти себе партнеров вашего уровня

я года 3 не играл, так что об уровне сложно точно сказать. Нефтяники не подходят, я на дорогу времени больше потрачу, а место недалеко от дома присмотрел, Азарт на Дмитриева 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

найдутся ли желающие с правого берега коротать межсезонье, как вариант места - юность, час 80 р. У кого нет ракетки, но есть желание тоже можете обращаться, ракетку могу взять и на вас(одну).

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wild_gunman, отличный вариант! если не отвлекаться, то за час укататься, точнее наиграться можно вдоволь!

я за! осталось согласовать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе, только обитаю теперь в Старом Кировске. Можно и в Юности поиграть как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порубался вчера с двумя Серегами на одном столе. По очереди. Меня обували по-полной. sss сильно играет, тяжело привыкнуть к хорошо крученному мячу. wild-gunman был более близок по силе ко мне, но я все равно летел.

 

Играли до 11, по партии с каждым, партия в отдых. Хочу с более менее равным, но сильным противником поиграть час без перерыва. Навыки поднимутся, восстановятся, будет интересно.

 

Народ, подтягиваемся, помашем ракетками. Зимние вечера надо заполнять чем-то. 80 рублей за стол-цена вопроса.)

post-908-0-15282800-1414742979_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порубался вчера с двумя Серегами на одном столе. По очереди. Меня обували по-полной. sss сильно играет, тяжело привыкнуть к хорошо крученному мячу. wild-gunman был более близок по силе ко мне, но я все равно летел.

 

Играли до 11, по партии с каждым, партия в отдых. Хочу с более менее равным, но сильным противником поиграть час без перерыва. Навыки поднимутся, восстановятся, будет интересно.

 

Народ, подтягиваемся, помашем ракетками. Зимние вечера надо заполнять чем-то. 80 рублей за стол-цена вопроса.)

Один момент интересует. За 80р девочка, которая на фото, в комплекте будет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порубался вчера с двумя Серегами на одном столе. По очереди. Меня обували по-полной. sss сильно играет, тяжело привыкнуть к хорошо крученному мячу. wild-gunman был более близок по силе ко мне, но я все равно летел.

 

Играли до 11, по партии с каждым, партия в отдых. Хочу с более менее равным, но сильным противником поиграть час без перерыва. Навыки поднимутся, восстановятся, будет интересно.

 

Народ, подтягиваемся, помашем ракетками. Зимние вечера надо заполнять чем-то. 80 рублей за стол-цена вопроса.)

 

в континенте рубились ?

яб тоже поиграл.

 

знаю место - 100 - 150 рублей (сколько жаба позволит отдать) и играешь хоть всю ночь ( 1 стол, время игры - вечером, часов после 19, место - район ЖД вокзала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю место - 100 - 150 рублей (сколько жаба позволит отдать) и играешь хоть всю ночь ( 1 стол, время игры - вечером, часов после 19, место - район ЖД вокзала)

Интересно. А что там? Школа, кафе, спортзал?

 

девочка, которая на фото, в комплекте будет?

Виталя, ты с какой целью спрашиваешь?

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...