Перейти к содержанию

Покатушка "Конец мученьям!" Воскресенье, 9.12


Рекомендуемые сообщения

Свершилось!! Я сделала это!!! В связи с завершением генеральной партии моих мучений (кое-что по мелочи еще осталось), я приглашаю Вас, други мои, поколесить по городу в воскресенье, 9.12! Встречаемся у Шарика, в 15.00. Соскучилась. Жду всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего говорить-то? Флудануть на тему, что нас с Танюхой небудет, ибо мы будем в д/о Химик по совсем не спортивным делам? Ну лана - флуданул... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9/12 день рождения у друга, узнаю план мероприятий если всё сложится, то обязательно по присутствую и на вашем празднике жизни.

 

 

 

-План мероприятия и намерения участников в студию…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно :): встречаемся, едем, а5 едем, дышим воздухом, общаемся, валяемся в снегу, наслаждаемся жизнью, етс; может быть, что-нибудь едим, может быть, что-нибудь пьем - это уже будет видно, когда пункт "встречаемся" будет реализован :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!! Я сделала это!!! В связи с завершением генеральной партии моих мучений (кое-что по мелочи еще осталось), я приглашаю Вас, други мои, поколесить по городу в воскресенье, 9.12! Встречаемся у Шарика, в 15.00. Соскучилась. Жду всех!!

 

Все в силе? И можно на 15-00 остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, те, кто со мной! :-)) Встреча 9.12 у Шарика в 14.00 . Слава, ты можешь в любой момент присоединиться, ты же знаешь.

Мой телефон на всякий случай: 8 913 970 7344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще раньше... когда деревья были большими.... ;)

В общем,

те, кто со мной! Встреча 9.12 у Шарика в 14.00

 

ПС. Мр. ЕПО, я и не сомневалась, что тебя не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что можно проехаться по Масленникова до ПКиО 30-летия ВЛКСМ. Давно там не была, тем более зимой. Опять-таки, маршрут - дело обсуждаемое, сами же знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоняли по ПП, просто кайф!!!

Погодка была ммм, ням, ням!!!

 

P.S.

В районе двух часов, около шарика пролетел MAP,

даже не поздороавлся, видимо торопился сильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отдохнули хорошо! Иртыш-красавчик белый. Хрупкий лед - и страх, что вот-вот земля под тобой уйдет под воду :). Деревья в снегу все. Тишина. Мммм...

Миша, Сережа - спасибо вам за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, жаль не знал что вы катались, а то я с другом колесил в это же время примерно (с 16 до 21), так бы было веселей :)

 

ЗЫ:Буду следить за форумом, а как в следующее воскресенье, если погода будет найс, будем катацо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в следующее воскресенье, если погода будет найс, будем катацо?

У меня, к сожалению, не получится, но кто-то будет обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет теплее, чем -10, открою зимний велосезон! :) В субботу или воскресенье, еще не решил. А может, в оба дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет теплее, чем -10, открою зимний велосезон!

Моё ИМХО, комфортнее при -10 ....-15,

ибо меньше потеешь, как следствие меньше мёрзнешь!

Или нужно одеваться совсем легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в это воскресенье будет не ниже -10 и ветер будет со скоростью не выше 2-3м/c, то поеду на байке на работу. А после 16:00 могу к кому-нибудь присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО, комфортнее при -10 ....-15,

+1 абсолютно согласен.

В это воскресенье было -13. Катал около 3х часов. Несколько подмерз верхней половиной тела только по дороге домаой из ПП. Так как там нарезал круги по целине, сильно не вкручивал, поэтому подостыл. Да и одет я в термобелье, тонкий термак мапей + непродуваемый термак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...