Перейти к содержанию

Чамп "Цепной Реакции" осень 2006


Рекомендуемые сообщения

Други мои, соратники!!! Всей душой хотел быть с вами в этот знаменательный день.... Но тяжёлый недуг (ОРЗ) и недобро настроенный шеф сразили меня.... Придётся завтра больному тащиться на работу.. :(

Удачного всем старта и ещё более удачного финиша! Болею за всех ВАС! :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать про соревнования, но пойду-ка я лучше прогуляюсь. Вечером напишу.

Итоговая таблица:

1.Ерофеев Александр

2.Калякин Дмитрий

3.Зус-Зять Дмитрий

 

До вечера будем решать вопрос о том, что делать со срезавшими. Либо прибавим времени к их результату, либо дисквалифицируем нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вечера будем решать вопрос о том, что делать со срезавшими. Либо прибавим времени к их результату, либо дисквалифицируем нах.

Прибавим по часу, а потом и дисквалифицируем :evil: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисквалифицируйте нах, мне пох :-))

И вообще, там был непонятный участок :)

 

Дискавалификация на 2 года :))

 

Да были там уроды которые бегали и ленточки срывали, сам видел :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю пашу. умысла никакого не было.. нахрена???.. да и наплутали пока дорогу искали се одно больше, чем срезали...

так что делайте как знаете... не результат главное, а то, что себя пересилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не со зла, но другие то проехали как нужно. Да и смотровой круг был. Я трассу видел сегодня впервые, но нигде не срезал. В общем все молодцы. :)

Лень писать сейчас, утром напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Д-а-а-а, о как оно все повернулось то, а? Ведь этож я последний приехал :). А тут гляди ка и мне балл достался :).

А по поводу трассы, тяжелая, но инте-ере-есна-а-я-я.

А Colnagin-у Дмитрию отдельное спасибо, за то что позвонил мне еще тогда до 2-го этапа, а то мож я и не узнал бы про соревнования и пропустил бы как минимум тур.

И спасибо организаторам, за организацию :) :) :), интересно все таки.

А вот как смайлы ставить я так и не понял, ставлю двоеточие и скобку, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часам к двум смотрите фотки на http://195.162.41.213. Сделан предварительный просмотр. На диалапе будет чуть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный адрес такой:

 

http://195.162.41.213

 

(точка в конце IP - адреса не ставится, если она стоит - то тебе совершенно справедливо говорят, что таого адреса нет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то у меня эти фотки не отображаются.. поди фигню там какую изобразил? :close:
Не отображаются - винду переставь :)

Там протоколы, в них тебе и еще двум перцам приписано 5 минут штрафа к результату.

 

правильный адрес такой:

http://195.162.41.213

(точка в конце IP - адреса не ставится, если она стоит - то тебе совершенно справедливо говорят, что таого адреса нет..)

Самое интересное, что работают обе ссылки, и с точкой и без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, всего 5?? а че не 10??? кое-кому и 2.10 хватило бы :-)

и ваще, предлагаю новое правило - тех, у кого перед гонкой новый петух отвалился, дисквалифицировать нафиг!!!

че-то какая-то подковерная возня пошла...

да мы и минуты не нарезали!!! редиски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, всего 5?? а че не 10??? кое-кому и 2.10 хватило бы :-)

и ваще, предлагаю новое правило - тех, у кого перед гонкой новый петух отвалился, дисквалифицировать нафиг!!!

че-то какая-то подковерная возня пошла...

да мы и минуты не нарезали!!! редиски...

Потому что число ровное. Мне без разницы девятым бы я приехал или десятым, в итоговой таблице для меня ничего бы не изменилось. Вообще, я бы дисквалифицировал за срезы, просто какие-то уроды сорвали ленту на трассе и поэтому некоторые индивиды заблудились. Понимаю, что это отчасти не их вина, лишь поэтому решили просто добавить времени. Но тем не менее, некоторые видели трассу впервые и не срезали. А так как контролеров было маловато, то не было возможности проследить кто, когда и где срезал, так что добавили только тем, кого уличили.

PS: решение это было принято в результате совещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что работают обе ссылки, и с точкой и без нее

 

Видать, у тебя браузер мудрый... А про 5 минут эт вы и вправду кажется загнули.. Да еще и нашли кому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то пофиг... :P

Когда комп в траве потерялся, вообще ехать дальше передумал. Просто после 5-6 минутного ползанья по траве расчитывать на какой-то результат глупо.

Но комп все-таки нашелся, на радостях решил доехать.

 

Можете мне Костины 5 минут прибавить, он как-никак за мной ехал, когда я поворот пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развили тему про точку. Удалите, если мешает, торопился, когда набирал. Деццкий садег . :-)) . Фотки там. Интерфейс прежний, аскетический. Добавлена возможность просмотра большой картинки в новом окне.

 

http://195.162.41.213 :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне Костины 5 минут прибавить, он как-никак за мной ехал, когда я поворот пропустил.
Что за детский сад??!! А может еще чьи-нибудь минуты тебе скинуть, так глядишь и лидер бы у нас другой был. Мы не дворовые соревнования организуем!

 

Протокол обсуждению не подлежит, так как грубых нарушений в работе судейской бригады замечено не было. Если найдете что-нибудь еще - пишите, а про штраф обсуждение предлагаю прекратить. И про точку в адресе тоже, иначе придется чистить тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки там. Интерфейс прежний, аскетический. Добавлена возможность просмотра большой картинки в новом окне.

 

http://195.162.41.213 :evil:

 

Пасиб за фотки. Аскетичный интерфейс хоть и является таковым, зато всё очень быстро грузится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошел к концу чемпионат велоклуба "Цепная Реакция".

 

От лица администрации клуба выражаю благодарность всем принявшим в нем участие.

А также:

- волонтерам

- контролерам (особенно VK)

- судьям (особенно Скосыреву Ивану Михайловичу)

- дизайнерам трассы (то есть мне (3й этап) и Colnagin'у (2й и 4й этапы) :) )

- болельшикам

- операторам фото и видеосъемки

а также спонсорам соревнований, компании Rich Toys Omsk.

 

лично от меня сенкс 2 Paves, за предоставленный как нельзя более кстати петух на 4м этапе.

 

В следующем году планируется 4-7 соревнований, 2 из них - это чемпионаты. Когда утвердится график, сообщим даты проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...