Перейти к содержанию

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАУНТИНБАЙКУ + ПЕРВЕНСТВО ОМСКОГО ВЕЛОЦЕНТРА. 7,13,14,20,21 ОКТЯБРЯ.


Рекомендуемые сообщения

Елгин заявился... Гонка завтра отменяется. Организаторы могли бы и предупредить, приедут люди по дождю, а на старте никого нет.

 

все предупреждены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елгин заявился... Гонка завтра отменяется. Организаторы могли бы и предупредить, приедут люди по дождю, а на старте никого нет.

 

Дмитрий, не делайте ёлгину медвежьей услуги!.. он не уголь, чтоб его в печку подбрасывать.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это кто? Я знаю как минимум 4 человека, которые были утром не в курсе. И такие еще сегодня вечером объявятся и не один.

 

О какой медвежьей услуге ты говоришь? То что его не допустили на гонку знают многие но не все. Не допустили по многим причинам, которые сочинялись прям при регистрации. Но всех остальных, от которых он ничем не отличается допустили без всяких проблем. В общем он был не допущен по причине личной не приязни ( уже лет 6) к нему и ко мне ( с недавних пор). Назвать это можно только "Превышение власти или служебных полномочий также граничит со злоупотреблением властью или служебными полномочиями (статья 426 Уголовного кодекса)" и никак иначе.

 

 

 

 

И идем далее и заходим на офф сайт ФВСР. Читаем Положение о судьях и судейских категориях ФВСР

 

 

 

 

6.2 Судья по спорту обязан:

 

 

6.2.1. знать правила соревнований, строго выполнять их

требования, владеть методиками судейства и правильно

применять их на практике;

6.2.2. осуществлять судейство квалифицированно и

беспристрастно не допуская ошибок, которые могут повлечь

искажение результатов соревнований, объективно и

своевременно решать возникшие в ходе гонки вопросы;

6.2.3. быть опрятно одетым, корректным, вежливым и

доброжелательным по отношению ко всем участникам

соревнований и зрителям, быть примером высокой культуры и

организованности, способствовать проведению соревнований на

высоком уровне;

6.2.4. бороться с проявлениями грубости и

недисциплинированности, нарушениями правил соревнований и

поведения со стороны участников, тренеров, представителей;

 

 

 

 

Я за справедливость. ругаться и писать что-то выдуманное не интересно мне. Допускаем или всех или избранных - смешнее некуда, уже и здесь у нас бардак.

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...