Перейти к содержанию

Сколько байков вам нужно?


Сколько нужно байков для полного счастья?  

45 проголосовавших

  1. 1.

    • Достаточно одного
      12
    • Два, само то
      15
    • Больше двух
      18
    • Пофиг, лишь бы ездил(и)
      0


Рекомендуемые сообщения

Решил вот, поменять свой "любимый" байк на ещё более "любимый".

И вот в голову пришла такая мысль:

"А что если не менять, а иметь два,

ну предположим, один быстрый, второй проворный"

Я знаю граждан у которых по два, а то и по три байка.

Или всё-таки достаточно одного,

но по возможности максимально универсального?

 

 

А как вы считаете: СКОЛЬКО НУЖНО БАЙКОВ

ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы у меня миллионов тыща, то хотел бы се следующее:

- хардтэйл, легкий и быстрый, с вилочкой легкой на 100мм, на тонких полусликах, с контактами, с коротким и низким рулем. ездить на нем за город, по асфальту, и иметь возможность с него съехать, ну и в соревнованиях на нем можно учавствовать :-)

- злой двухподвес, вилочку 130мм, на злючей резине, с топталками, с длинным и высоким рулём. этот для грязюки и ацкого зла :-). со ступенек скакать, дропать, какушку месить, и тд...

- шоссер. тут все понятно. тренировки, дальние дистанции.

это я считаю нормальным и разумным "минимумом". ну а если совсем мажорить, то еще:

- легкий и простой двусосис, заточеный под туризм, длинные дистанции и все такое. полуслики, багажник со штанами, сумки подрамные всякие, свет, контакты с платформами, крылья, подножка и тд. этот чтобы не снимать одевать все это туристическое Г постоянно. собрался кудато далеко, с кучей шмоток, с ночевкой, зашел в гораж (кстати да, тут уже точно гораж придется докупать :-)), взял нужный байк, и поехал.

- БМХ или стритовый байк, иногда хочется адреналинчику. труки поучиться поделать и тд.

- если бы жил в местности где горки побольше еще бы и ДХ хотел :)

ну вот и все, больше - это уже изврат :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы у меня миллионов тыща, то хотел бы се следующее:

- хардтэйл, легкий и быстрый, с вилочкой легкой на 100мм, на тонких полусликах, с контактами, с коротким и низким рулем. ездить на нем за город, по асфальту, и иметь возможность с него съехать, ну и в соревнованиях на нем можно учавствовать :-)

- злой двухподвес, вилочку 130мм, на злючей резине, с топталками, с длинным и высоким рулём. этот для грязюки и ацкого зла :-). со ступенек скакать, дропать, какушку месить, и тд...

- шоссер. тут все понятно. тренировки, дальние дистанции.

это я считаю нормальным и разумным "минимумом". ну а если совсем мажорить, то еще:

- легкий и простой двусосис, заточеный под туризм, длинные дистанции и все такое. полуслики, багажник со штанами, сумки подрамные всякие, свет, контакты с платформами, крылья, подножка и тд. этот чтобы не снимать одевать все это туристическое Г постоянно. собрался кудато далеко, с кучей шмоток, с ночевкой, зашел в гораж (кстати да, тут уже точно гораж придется докупать :-)), взял нужный байк, и поехал.

- БМХ или стритовый байк, иногда хочется адреналинчику. труки поучиться поделать и тд.

- если бы жил в местности где горки побольше еще бы и ДХ хотел :)

ну вот и все, больше - это уже изврат :-D

 

Напоминает письмо Деду Морозу, сразу видно, наш человек :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или всё-таки достаточно одного,

 

но по возможности максимально универсального?

Максимально универсальный - не лучший вариант, имхо. Ни шоссер, ни бмх, ни мтб, ни рыба, ни мясо. Среднестатистическое "штото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удовлетворения моих потребностей, надо четыре велосипеда.

1. XC-байк - для гонок и тренировок на пересеченке

2. Шоссейник - для вкатки перед сезоном и накатывания объемов

3. XC-байк - который не жалко для поездок по походам, поездок зимой и "матрасного" отдыха

4. тандем - для себя и любимого

А для с-часть-я нужен

маленький 3-колесный велосипед с педалями на переднем колесе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает письмо Деду Морозу
Дедушка Мроз, мне ничего ненадо, просто пришли мне пожалуйста список девочек которые себя плохо вели в этом году. Вовочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот ща еще Mr.EPO забанят - и не буууудет пределов моей муууууудрости... И потооооонет фооооорум в неееей :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ща еще Mr.EPO забанят - и не буууудет пределов моей муууууудрости... И потооооонет фооооорум в неееей

Абослютнаяя ВЛААААСТЬ! :-D

это как Галадриэль, если помните во Властелине Колец заколбасило от мысли от того что колечко будет её и что она станет мегаВластелиншей.

Власть меняет людей, Абсолютная власть меняет людей Абсолютно.

Нафига тебе столько мудрости Саня? растечешся по планете и будешь как океан Соляриса людям на мозги капать? :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья - маленький 3-колесный велосипед с педалями на переднем колесе..

 

Да, прежде всего это получение удовольствия от катания,

иначе, ни количество, ни уровень байка, не будут иметь

ни какого значения.

На своём первом, простеньком "ТРЕКЕ"

("школьники", "камы", "уральцы" в пионерском возрасте не в счёт)

я получал не меньше позитива, чем если бы сейчас гонял на

набубененом "СПЕШЕ".

 

Жизнь коротка, получайте от неё удовольствие!

И да прибудет с вами велосила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...