Перейти к содержанию

Отравка велосипеда в другой город


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Хочу отправить свой байк в питербург.

Вопрос - Кто-нибудь оптравлял в другие города байке?Сколько стоит?Как принять байк когда он придет из пункта А в пункт Б?

реквестую мини гайд, как лучше это сделать :)

С меня чего-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно сделать легко и просто при помощи транспортной компании! Мне пересылали велосипед через ЖелДорЭкспедицию, по поводу отправки точно не скажу, это лучше к Сергею sss, а забрать никаких проблем. Там номер говоришь, который при отправлении дают, оплачиваешь и забираешь со склада. Велосипед предварительно нужно подготовить к отправке, ну там колесо, руль, педали снять, всё грамотно упаковать, чтобы не попортить при перевозки и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходишь по веломагазинам в поисках коробки от велосипеда - находишь. снимаешь со своего велосипеда переднее колесо,ослабляешь болты якоря и выноса у вилки, поворачиваешь руль на 90 градусов. запихиваешь вел в коробку. идешь в транспортную компанию - говоришь "хочу отправить вел в Петербург". по ценам не подскажу. это у транспортников нужно узнавать, но думаю в приделах 1.5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ослабляешь болты якоря и выноса у вилки, поворачиваешь руль на 90 градусов

А для какой такой цели ослаблять??????

Руль и так оч неплохо поворацивается на 90 градусов :)

В целях компактности его лучше вообще снять

Да и вообще вел по частям разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне присылали из Омска в СПб велик через тк "кит" , дошел быстро, до двери доставка, все было в лучшем виде. Рекомендую B)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от веса зависит. точно не помню сколько, но не дорого. там можно насчитать на сайте

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...