Перейти к содержанию

Крайний бревет 2012


Рекомендуемые сообщения

поеду в воскресенье.

Удачи!

С тобой у клуба ЦР за этот год станет пробег на веломарафонах 20100 км. Как раз больше половины длины экватора Земли (40075 км).

Сегодняшние ребята, думаю, уже к финишу подъезжают.

ПС. Челябинцы сезон закончили и проехали больше 20 тыс.км. (20200), если исх.данные верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду в воскресенье.

Удачи!

С тобой у клуба ЦР за этот год станет пробег на веломарафонах 20100 км. Как раз больше половины длины экватора Земли (40075 км).

Сегодняшние ребята, думаю, уже к финишу подъезжают.

ПС. Челябинцы сезон закончили и проехали больше 20 тыс.км. (20200), если исх.данные верны.

холодно, одиноко... не что-то не хочется так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак завтра кто поедет? мне к старту подъезжать?

Давайте уделаем челябинск. нам нужен еще один участник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первий финишер MooR время 12:56

второй бревет дался уток сложнее, видимо сказался вастречный ветер на пути туда, ждем Alex_C-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, очень жаль что в норматив уложился только один.

Значит завтра необходимо проехать уже двоим.

Мужики, давайте порвем Челябинск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода на прошлой неделе всех байкеров распугала. Около нуля на старте и с дождем - мало удовольствия стартовать было.

Зато теперь погода установилаь что надо. Похоже, что до самых выходных такая будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше никто не ездил? когда карточку можно отдать?:)

 

Отдать можно в любое время у меня в офисе.

А насчет победы над Челябинском. думаю может в эту субботу проехать кто захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел попробовать небольшой отчет написать:)опыта подобного у меня нет...Приехал на старт в 8-40...посидел....никого нет...Потом появился Кот и подъехал Алексей...погода была относительно хорошая...почти солнечно. Константин пожелал удачи и мы поехали. доехали вместе до переезда. Мне хотелось все таки поймать свой темп и я поехал чуть чуть быстрее....сначала ехал вроде бы 27...потом 25. так проехал Лузино и еще несколько деревень...через 40 км после старта остановился посмотреть карту так как я не разу не ездил дальше Лузино по этому пути. Заодно перекусил и немного передохнул....поехал дальше. Ветер был встречный и приходилось с ним бороться сам не заметил как начал сбрасывать скорость...доехав до Марьяновки остановился и позвонил Косте узнать успеваем ли мы, время было уже к 12 часам...подумал что если ветер встречный и такой сильный то назад даже педали крутить не надо будет. Тут дождался Алексея...немного перекусили в кафе и поехали дальше. Все таки вдвоем ехать проще и морально и физически...изза смен. так доехали до Москаленок...уложились еле еле. Там подкрепились, отдохнули и отправились обратно. Решил опять найти свой темп, пожелали друг другу удачи и поехали уже с разной скоростью...Поначалу ехал 30-32....потом или силы ушли или попутный ветер успокоился. Сил практически не было после встречного ветра. за час проехал 30 км так как опять начал терять скорость. в итоге к 18-30 оставалось около 60 км ....скорость падала. За 50 км до финиша начало болеть колено изнутри. ехал через силу. проехал Марьяновку...на подъезде к Лузино было почти темно....точнее темно. В Само Лузино выехал вслепую так как фары у меня нет.В итоге задумался как было бы полезно ее иметь. Последние 25 км ехал в полной темноте:)еще и без сил что почувствовал на подъезде к городу...после переезда завалился на бок, сам не понял как, лил изза отсутствия сил или изза неровного асфальта...на финиш приехал в 21-56...отзвонился...отдохнул. потом доехал до дома не помню как:) в общем ощущения хорошие. Колено уже почти не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... думаю может в эту субботу проехать кто захочет.

 

Эх, прокачусь! И погода ожидается подходящая. :)

А то до следующего планового марафона (20 апреля) больше полгода ждать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется прокатиться. Времени только нет... В субботу работаю. В воскресенье можно попытаться - шоссейник хочется испытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и в воскресенье. Веселее ехать будет.

Кстати, испытывал сегодня Акшион камеру (для активных видов спорта). Прицепил на шлем. Нормально фиксирует в движении.

Возьму с собой. Золото осени впечатляет :) Зимой приятно будет вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в воскресенье, у меня в субботу будет птичья болезнь.

В пятницу корпоратив и у мамы ДР, так что я буду перепел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ народу набирается уже 4 человека, может закроем сезон как TDF купи м шампусика и разопьем по дороге до лузино, а? как вам идея.

Неспешным темпом закрыть 200 попить пива и шампуня на КП и победить в честной борьбе челябинских суровых мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак нас четверо.

Старт от шарика в 9-00

Погорда чудная, осень все-таки приятнее для катания чем весна. красота вдоль дороги неописуемая.

 

Есть еще желающие, мне брать запасные карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился заключительный бревет 2012 года.

Сегодняшняя погода как нельзя лучше способствовала проведению заключительного марафона.

Нас было четверо - 3 супер рандонера и один альпинист за спиной которого 3 или даже 4 7000сячника.

 

Очень жаль что не нашлоь побольше желающих.

Несмотря на то, что на старте в городе температура воздуха была +3, на выезде из города в районе лузино она опустилась до 0, но правильная одежда это 90 % удачного завершения Бревета.

 

Днем погда разгулялась до +14, ветер по большей части был боковым, местами переходящий во встречно-боковой а вдоль дороги....

Нет не мертвые с косами, а шикарный лес с желтой листвой и обалденный запах осени.

А на КП нас ждала теплая компания, коньячек на КП post-28-0-20368300-1350225677_thumb.jpg post-28-0-63447100-1350225687_thumb.jpg и не желание рвать жилы а просто провести остаток пути в теплой дружеской беседе.

 

Финишный протокол финишный протокол.doc

post-28-0-51836000-1350225588_thumb.jpg

post-28-0-66381900-1350225598_thumb.jpg

post-28-0-75846400-1350225606_thumb.jpg

post-28-0-50356200-1350225613_thumb.jpg

post-28-0-81428400-1350225620_thumb.jpg

post-28-0-93487600-1350225625_thumb.jpg

post-28-0-66168500-1350225632_thumb.jpg

post-28-0-17085700-1350225639_thumb.jpg

post-28-0-82021100-1350225649_thumb.jpg

post-28-0-91575000-1350225658_thumb.jpg

post-28-0-39204100-1350225667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты регистрации крайнего бревета 2012г.

Reaction en chaine_RU_20122.xls

Еще раз поздравляю всех участников.

 

Обращаю внимание тех марафонцев напротив кого в разделе медаль ячейка не закрашена зеленым цветом, это значит с вас по 300 руб за медаль.

 

 

Медали SP ориентировочно будут стоит 330-340 руб и оплачиваться по получении.

 

 

На данный момент все Российские медали находятся ы Финляндии и Питерские парни думают как эти 40 кг металла перевезти через таможню, чтобы она не задавала вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...