Перейти к содержанию

Открыл зимний сезон 2007


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье первый раз сел в седло после некоторого перерыва. Как мне этого не хватало. Пришлось позаимствовать гибрид - на шоссейнике зимой как-то не очень. Скатался до киоска. В следующее воскресенье повторю (ну может другой маршрут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бахилы от RIEGEL решают проблемы ног навсегда! :-))

внатури клёвые бахилы. неопрен так не греет как кордуровые, утеплённые чуни от Риегель :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнее катание не есто катание на результат, можно и в зимних ботинка устроиться (что я и сделал). Просто нужно кататься, потому что никакой станок не заменяет трассу, это проверено. Поэтому я намерен зиму все-таки катать, конечно не как летом, но по выходным выезжать буду. Вот в ближайшее воскресенье хочу километров 60-80 утоптать. Прогулочным темпом, так что если желание и зимние ботинки, то буду рад компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть, :-D 60-80км :-D, только сотку или до Чернолучья и обратно ненадо пожалуйста, :-)) у МЧСовцев тож дети есть им и с рыбаками экстрима хватает, пожалейте МЧСников!!!

Станок - класная вещь! хотябы круговое педалирование тренить.

а в зимних ботах на чужом велике, во первых не эффективно, во-вторых опасно.

Зимой, я считаю, прикольно и полезно покататься по рыхлому, попадать, виражи всяческие потренить и заносы, типа "грязь а-ля Кемерово-2007", а просто ездить чаи распивать и песни горланить у костра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бахилы от RIEGEL решают проблемы ног навсегда!

 

Забудь про ноги, если у тебя есть бахилы "RIEGEL" - бахилы "RIEGEL" крутят педали сами ! :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Константин, просто поразил. Протезное решение - полная неожиданность. Осталось набраться решимости для ампутации. Ну и конечно денег на протезы. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В германии протезы вроде как интегрируют с нервными окончаниями и они функционируют как живые ноги.

 

Интересно через пару лет апдейтов использование таких девайсов на тур де франс будет считаться допингом ?

 

Прикинтье, сидишь на шоссере и думаешь о том как ты интенсивно педалируеш, а ноги сами крутят с каденсом 200, да на 53/12 :bike: :-D

Костя, тебе денег на такие протезы не хватит, даже если виллер продашь. Брось эту затею с протезами, покупай валенки и давай со мной кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ааа!!!Поздравте меня!!!я открыла зимний сезон!!!!и мало того, я впервые зимой на колесах!!!!

Это я накануне вечером на пьянке на слабо договорилась покатать)))) и результат - утром 10.30 зеленый остров, лесочки....ФРИРАЙД!!!!!!!!ааааа!!!обкатала вокруг каждого дерева!!!))))Иртыш....лёд....незабываемые и ни с чем не сравнимые впечатления!!!

что на сноуборде, что на велосипеде - нетронутый снег - это моё....это всё... :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...