Перейти к содержанию

украден велосипед!


Music

Рекомендуемые сообщения

Ночью с 18 на 19 в Чкаловском поселке по улице Пархоменко из подъезда был похищен велосипед.

Сбор на раме от Avalanche 3.0 Disc, Навес от Avalanche 2.0 Disc (2008). Резина Schwalbe Smart Sam Sport Tyre 26-2.25 серая.

Рулевая сильно потерта тросиками, крылья sks сзади лейбл отвалился. Светоотражателей на руле и подсиделе нет. Размер рамы М.

Цвет серебристый металлик.

В полицию заявил. Ежели кто заметит моего верного друга, пожалуйста позвоните 89о69194оо3 Василий.

post-8129-0-96833800-1348059301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своём-то подъезде, на шесть квартир, и вел видят только две из них, боюсь оставлять, двумя замками к перилам пристёгнутым, не то что на ночь на пару часов, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в подъезде тоже то-то оставляет ГТ.. в целях профилактики как-то наклеил на многие детальки малярный скотч с надписями: на эксцентрики - этот подседел снимается за 5сек, это колесо снимается за 10 сек, на перекл - имея 6ти гранник можно снять весь обвес за 5 мин, на тросик/замок - кусачками 3сек, простым ножом 5мин. и пометка - когда угонят пиши на омсквело, там и почитай про всё. оставлять перестал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито появилось объявление о продаже вела без описания и фото. Мне сказали, что ошибся номером.

http://www.avito.ru/items/omsk_velosipedy_prodayu_velosiped_100309826

Изменено пользователем Music
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший был велик. У меня когда-то был точно такой же, а затем кастом на этой раме (рама до сих пор служит верой и правдой новому хозяину, а кастомные детальки частично перешли на мой нынешний велосипед)...И никогда я не оставлял его без присмотра. Никогда! Даже если приходилось заходить в магазины в процессе катания, то заходил с велосипедом и только! Не нравилось админисрации - посылал подальше и выходил с велосипедом.

Пропажа будет вам, ТС, уроком. Оставлять велосипед в подъезде - это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляю два аваланча в гараже в Чкаловске, так и то страшно, часто ловишь заинтересованные взгляды... чтож говорить про подъезды

 

тёзке пожелаю получить от полиции ответ отличающийся от "стандартного" в таких случаях

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут один тоже наверное думал что его Салютом побрезгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимнюю фотку нашли чтоб спихнуть? комплектуха то другая :) Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимнюю фотку нашли чтоб спихнуть? комплектуха то другая :)

Прошел по ссылке и не увидел описания комплектации.

Звонили продавцу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не увидел описания комплектации.

ну хотя бы различие в тормозах и вилке явное:) Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю ходил в выходные на хитрый. Ровно через 2 месяца после кражи всплыло заднее колесо. Так-что шанс приличный. Еще мне подсказали искать в ломбардах. На Ленинском рынке в цокольном этаже есть ломбард где продавали краденные велосипеды.

P.S. Сейчас собирай все чеки, фото, документы на велосипед. Составь подробный список явных примет, список скрытых примет для проверки.

Узнай, если не знаеш: номер дела (КУСП), ФИО следователя, в какой кабинет обращаться за информации о состоянии дела.

Если будете постановление об отказе в возбуждении уголовного дела как в моей теме Украден Салют-С может чего подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...