Перейти к содержанию

Зимний город. 25.11.


Рекомендуемые сообщения

Зима наконец-то пришла. Город совершенно преобразился. Приглашаю всех Вас оценить прелести зимнего города. Воскресенье, 25.11. Шарик, 16.00. Покатушка планируется вечерняя, потому как засыпающий город особенно красив...

Состоится эта прогулка в любом случае: страшенная непогода, сильный ветер, отсутствие соучастников - меня не остановит ничто.

 

ПС. Пожалуйста, НЕ НАДО ОФТОПИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в тему, Дениска)) А если еще и Настю постараешься вытащить... Я тебе любой офтоп прощу! :grin:

...Считайте это официальным персональным приглашением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, 6-7 человек уже решили, что будут. Остальные - по желанию и возможности. Но костяк уже есть :)

... А активности нет, потому что попросила не офтопить. Щитай, рот заткнула :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся у Шарика. Обговариваем маршрут. Едем :) Все детали - на месте.

По пути следования планируются небольшие остановки - красоту-то заценить нужно...

Думаю, что обойдемся без еды. Однако это обсуждаемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово покатались. На косе чудно было - шарман-Луна, которая сначала выглянула кокетливо из-под облака, потом лениво выползла наполовину, а потом показалась во всей красе, да так, что все просто ахнули... Правильно сделала: нефиг такой красотой - и сразу насмерть...

..Фотоэксперимент Сани хоть и удался, а всей волшебности и ощущения "Ааах-х-х!" не передает...

...А жаль, что на метромост не взобрались. Там по вечерам такие нереальные пейзажи... В особенности во время заката.

Спасибо всем за душевную и теплую компанию. Хочу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...