Перейти к содержанию

календарь бреветов на 2013


Рекомендуемые сообщения

если позволите, мысль вслух.

 

число двухсоток сократить в двое, уж слишком их много, нет ощущения "праздника".

 

ну вот представьте что "новый год" (или ДР), каждый месяц, а то и чаще!!!

вот и тут та же фигня.

если будет меньше заездов, они будут более долгожданные что ли, и собираться будет большее число велосипедистов.

а кому не в терпёж, может и сам катануть в режиме тренировки.

 

сумбурно, но надеюсь мысль понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, а ты когда катал в последний раз в одного 200 просто так без протокола? я вот в 2011 (даж 230 получилось).

а не все это могут, это для тебя праздник с толпой 200 прокатится, а кому то надо долго на это решаться....

И не все всегда морально и физически на это готовы... В основном морально. Поэтому чем больше стартов тем лучше. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь до октября надо сделать. а предложение Сергея дельно, Сам про это думал. только тут палка о 2 концах.

 

Мы из-за числа бреветов хоть по статистике российских клубов не в конце, число участников уж больно малое, а из за числа бреветов очки накапливаются.

Если сократить при том же числе участников, картина будет унылой, с другой стороны если ты окажешся прав, при редком числе 200 может народу будет больше и значит позитива и динамики привличения энтузиастов тоже больше.

В общем я на распутье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Сергея, наверное, в первый раз не поддержу. Как то странно делать ""праздник"" тем, кто не ездит бреветы)

Сокращение количества черевато. Один раз приболел, в другой семья не пустила ,В третий - работа. В итоге человек пролетел мимо "праздника".

В августе пропали три суббботы :( В одну - 600, две другие -вообще без бреветов. А самый "урожай" должен быть...и погода и народ вкатился, и не жарко. Август - самый подходящий месяц для массовых бреветов.

Я ввобще на следующий год хотел предложить увеличить количество 200.

Да, маршруты новые не предвидятся? В Саргатку какую нибудь, например? А то осточертел Черлак, Калачинск и Исиль-куль.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я маршруты предлагал поищи в теме но рейдов по этим местам мы не сделали и о состоянии дорог судить не можем а без этого сложно планировать маршрут. вдруг там просто проехать невозможно.

вариантов 200 много а по итогу выхдят 4, мы в россии а не в англии, вернее мы в гомске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы две 300 в июле-августе (так как на одну можно и не попасть).

И ещё маршрут 200-ки из Калачинска тем же путём, что и туда, если там дорога не слишком плохая. Или сделать 2 варианта.

 

Думаю, если кол-во 200-ок сократить на одну или две - не принципиально.

Изменено пользователем citizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 км не хватит до 200.

кп оставить в Каландоре а разворот сделать где нить за ним, все лучше чем по бетонке возвращаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как контролировать этот крюк? Надо отмечаться в наидальнейшей точки.

Я понимаю, что М51 -нафиг. Но ровно 200 км получить, так чтоб срезать нельзя было - сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че бы на Одесское не съездить. Когда то там неплохая дорога была.

Кстати первая 200 у нас была именно туда.

Я - за.

Срезать можно неплохо и на имеющимся маршруте в Калачинск.

Не пали контору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...